Перейти к содержанию
Форум Dosgames

игра 3D от третьего лица


Рекомендуемые сообщения

Играл примерно 2007-2009

Начало игры очень огромного выбора персонажа: таких как расса, волосы, гласа, рост, полнота и тп.

Начиналось с того что нужно пробраться  замок через подземелье или канализацию.

Возле входа находишь кость ей убиваешь двух гоблинов забираешь их оружие (меч щит гоблина), в подземелье по дороге мочишь каких-то зеленых слизней.

В городе в некоторые строения не пускали стражники (кажется в замок и еще куда-то) точно не помню.

после города помню плохо но карты огромные, можно вступать в кланы помню только клан тигра.

Огромное кол-во оружия и доспехов собирающихся с трупов или покупных. Так же в бою не плохо помогала магия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Этими играми тут только пахнет, но не более. Возможно Arx Fatalis, слизней не припомню но костью кажется там пользовался именно сначала, очень пахнет, но... возможно спрашивающий просто пытается узнать побольше игр похожих на Oblivion и вовсе не ищет какую-то конкретно игру <_< , иначе такую рпг от первого лица я бы обязательно знал, а я не знаю - значит он сочинил. Только не хвалите меня - моя логика всегда безупречно древесная и не нуждается в похвале.

Кроме Обливиона (TES в общем), таких настроек персонажа больше нигде нет, но кости в обливион тоже никакой нет. Он лжёт! Казнить!

Хотя больше всего похож на Дунгеон Лордс, но там нет никакой кости. Нет ну точно игры смешал!!! Или админ создал тему чтобы поднять этот сайт. "неплохая попытка однако, жаль что он мертв. что ж бывает"

Изменено пользователем Makaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этими играми тут только пахнет, но не более. Возможно Arx Fatalis, слизней не припомню но костью кажется там пользовался именно сначала, очень пахнет, но... возможно спрашивающий просто пытается узнать побольше игр похожих на Oblivion и вовсе не ищет какую-то конкретно игру <_< , иначе такую рпг от первого лица я бы обязательно знал, а я не знаю - значит он сочинил. Только не хвалите меня - моя логика всегда безупречно древесная и не нуждается в похвале.

Кроме Обливиона (TES в общем), таких настроек персонажа больше нигде нет, но кости в обливион тоже никакой нет. Он лжёт! Казнить!

Хотя больше всего похож на Дунгеон Лордс, но там нет никакой кости. Нет ну точно игры смешал!!! Или админ создал тему чтобы поднять этот сайт. "неплохая попытка однако, жаль что он мертв. что ж бывает"

Ну если помнишь все мелочи то, помню в игре нападали большие пчелы или осы от которых трудновато было отбиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще сундуки взламывались не как в  Oblivion, а надо правильно подбирать символы и если ошибся происходил взрыв наносящий не плохой урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этими играми тут только пахнет, но не более. Возможно Arx Fatalis, слизней не припомню но костью кажется там пользовался именно сначала, очень пахнет, но... возможно спрашивающий просто пытается узнать побольше игр похожих на Oblivion и вовсе не ищет какую-то конкретно игру <_< , иначе такую рпг от первого лица я бы обязательно знал, а я не знаю - значит он сочинил. Только не хвалите меня - моя логика всегда безупречно древесная и не нуждается в похвале.

Кроме Обливиона (TES в общем), таких настроек персонажа больше нигде нет, но кости в обливион тоже никакой нет. Он лжёт! Казнить!

Хотя больше всего похож на Дунгеон Лордс, но там нет никакой кости. Нет ну точно игры смешал!!! Или админ создал тему чтобы поднять этот сайт. "неплохая попытка однако, жаль что он мертв. что ж бывает"

Не все ти знаешь, друг мой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...