Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Будем здесь болтать о вайсе:про сам вайс,про моды и праблемы в нём

:? :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я половину прошел, что-то надоело. Игра хорошая, иногда нравицца просто покататься, посбивать прохожих, от ментов погонять :rotate:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях вычитал статью делается мод о приключениях в России и хохландии в 1991-1993 годах,карта больше в 6 раз и все го другого больше и новых новых куча наворотов,вес где то гиг и отшиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Люди, те, кто прошол ЖТА Вайс! Помогите! У меня 55 % выполнения и миссий больше нет. Чо мне делать? :? Друзья говорят, ищи "поклажи", проходи миссии таксиста, пожарника и копа. Это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bob R. -да поможет, также собрать все уникальные прыжки и еще найди 100 статуеток. ограбь 15 магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, новость! А чо, реально мона магазины грабить? :shock: А где и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bob R. - приходишь в любой магаз там вытаскиваешь пушку, наставляешь на продавца, там у тя растет уровень преступности, пока он не отдаст тебе все деньги. как я помню. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибчик, реально помогает! :D

А я вот тут ещо в одном месте нашол такую инфу: "Complete all odd jobs". Это че за "странные работы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Complete all odd jobs". Это че за "странные работы"?

ну в данном случае это скорее "случайные работы" или "дополнительные работы", но понятней от этого не становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так любая старая игра - это уже "баян"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резонный вывод.

тада скажу по-другому: баян вытекает из сравнения вайса и андреса, то бишь из этих двух может быть тока один баян и это место с большим отрывом занимает вайс!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эге, не нада гнать беса! Ur-Quan, конечно, по-своему прав, Сан Андреас - это вещь (да я сам его прошел), но Вайс Сити - это все же классика. К примеру, в школе мы учим Пушкина, Лермонтова, разных там Героев нашего времени и Евгениев Онегиных. (Лично для меня уже они "баян".) НО! Но че-то ж мы не учим Стругацких, Шекли, Дяченков. Почему? Мол, это не классика. Так что классику все же нужно если не любить, то хотя бы уважать. Это мое ИМХО. :rotate:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, GTA Vice cyty- игра неплохая, но сан андреас-лучше.

правда, сан андреас намного длиннее и нуднее Vice cyty, в этом

его главный недостаток, а так, он круче Vice cyty намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...