Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Кто играл в Алладина, отзовитесь?

Игра очень увлекательная, но не могу пройти 3-й уровень - город, пустыня, город.Дошла до какого-то султана, который сидит вверху и кидает т орехи, то кинжалы.Не могу понять как его бить, ведь Алладин не достает до него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, насколько помню, надо спрыгнуть вниз и там будут то ли яблоки, то ли что-то еще... Вот их и надо брать. Потом просто стреляешь яблоками в стражника и увертываешься от его кинжалов.

Понадобиться много яблок. Так что их надо собирать на протяжении всего уровня.

P.S. До экрана со стражником, ты летишь на ковре самолёте и собираешь яблоки. Иногда, из-за глюков в игре яблок там нету, поэтому лучше собирать их весь уровень и не тратить попусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак как там подпрыгивать, я кидаю яблоки в прыжке ( а внизу их кстати нет), но мне кажется никакого эффекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо забраться на самую высокую точку и бросать уворачиваясь от кинжалов. Он будет кривляться, если попадешь. Пробуй, там не так сложно ! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Я прошла, подпрыгивала и кидала яблоки.Оказалось небесрезультатно.Прошла подземелье и дошла до воды.Запорола все жизни, что там надо делать?Там вода и рыба плюется, надо перепрыгивать7никак,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть в начале статуя или какая-нибудь скала ? насколько помню, там надо статую разбить мечом, а потом на воде должен появится камень, через него можно попасть на другой берег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя...

описание конешно охрененное...

Татьяна, а название уровня не судьба написать?

там много уровней с водой. да и рыбы есть не только в одном...

а ещё можно попробовать самой проходить - интересней получается. на порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто играл в Алладина: дошла до 3-го уровня (тот, который после пустыни) до того места, когда какой-то маленький мужичонка кидает кинжалы и при этом постоянно кувыркается:)). А из кувшина, который стоит здесь же почему-то не появляется веревочка, чтобы поднятся вверх, хотя я все флейты (дудочки), как мне кажется, нашла. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он убивается даже в углу секунд за 15-20. Иначе лучше и не пытайся - потом тяжело будет ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут где-то есть ссылка, но он просто не запускается, незнаю мож и не в досе дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...