Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите вспомнить название стратегии


Рекомендуемые сообщения

1) Играл в демо-версию  этой игры примерно года 2-3 назад. Диск с демкой нашел в журнале "Шпиль" =3, какой выпуск не помню. 
2) Игра довольно интересная, демка затянула на 5-6 вечеров. Появляешься ты на одной из 5-6 планет ( каждая по сложности ) , привозят тебя на вертолёте будущего где оставляют с небольшой пачкой ресурса, в игре есть вроде 2 ресурса, это энергия и металл. Энергия генерируется в особом здании, которое также имеет ф-цию передавать эту энергию другим таким зданиям ( энергия имеет вид шара желтого цвета. ). Железо добивается другим зданием, которое выжигая лазером приносит доход. Вообще в демке как я заметил  есть вроде  5 зданий. {1. Это генератор энергии ( он же транспортирует её ) 2. Это добытчик метала. 3. Это лазер ( главная особенность лазера это то что если направить другие лазеры в один получится огромный поток энергии, соответственно сила и дальность атаки суммируется всех направленных зданий. ) 4. Это артиллерия ближнего действия . 5. И артиллерия дальнего ( она бьет почти на всю карту, но перезарядка у неё дольше чем у другой артиллерии)} . Для того чтобы построить здание нужно иметь металл, из метала мы строим здание но для того чтобы оно включилось нужна энергия, то есть пока оно полностью не зарядится работать не будет, также энергию нужно пополнять в лазерах( атакующих и добывающих железо) после длительной работы, и у артиллерии после пары выстрелов, если не пополнить оно просто вырубится. 

3) А теперь враги. На нас нападают вроде как 6-8 видов врагов. {1. Это летающие тарелки, только они летают над землей взлететь не могут, уничтожают здание с 1 удара после столкновения с ним. 2. Что то схожее с пауками, они также парят на землей. Они в буквальном смысле высасываю из здания все соки и оно уничтожается. А дальше не помню =) , очень давно играл . }

4) В демо версии есть 2 режима игры. {1. Это выживание. Тебя кидают на планету и на тебя бесконечно лезут толпы врагов. 2. Тебя кидают на планету, ты начинаешь развиваться и когда готов  выбираешь тип врага и сложность ( можно попробовать всех сразу ) } . 
Вроде написал все что помню. Буду весьма признателен, доброму человеку который напишет название. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть примерное название. у меня есть диски от этого журнала

В этом вся проблема, я диск потерял от журнала и название напрочь отшибло. Если поможет то журнал примерно 2011-2012 года. 

Изменено пользователем Kieca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай отсюда- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3805783    Здесь описание всех журналов и дисков к ним. Думаю обложку увидишь- вспомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай отсюда- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3805783    Здесь описание всех журналов и дисков к ним. Думаю обложку увидишь- вспомнишь.

пересмотрел все знакомые журналы и демо игры в поисковике, ничего похожего не нашел =( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...