Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

            Помогите найти игру. Я к сожалению не разбираюсь в жанрах и не могу сказать что это за игра. Игра очень старая. Там мы смотрим, как две команды по 10 мышек, красная и синяя (одну команду ведем мы, другую компьютер или второй игрок) идут друг другу на встречу с одного края поля на другой. А поле это состоит из рядов квадратных кусочков сыра. В каждом ряду есть пробелы, т.е. где то есть квдратик сыра, а где то нет. А снизу под каждым рядом есть рычажки, за которые игроки по очереди дергают вверх или вниз, чтоб передвинуть ряд и "сырный пробел" оказался перед мышкой и она по нему прошла. Таким образом мышки и передвигаются по сырному полю на противоположный край. Весь экран при этом черный или темной синий, т.е. ничего, кроме синих и красных мышек, кубиков сыра и рычажков нет. Все это двухмерное. Играла я в нее в системе DOS. Было это примерно 2003-2006 годах. Названия не помню.
           Пожалуйста помогите. Задайте мне вопросы, которые помогут подробнее описать эту игру. Очень давно ищу ее.
           Еще одна игра называется Акваноид. Это типичный арканоид. Про него помню только то, что он мне очень нравился и называние. Как пишется название английскими буквами тоже не помню. наверное akwanoid, а может и нет. Играла я в нее примерно в те же годы.

Изменено пользователем Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...