Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Стратегия
2. Вид сверху
3. Играл где - то от 2005 - 2009 или до 2011. 
Расширеное описание.

 

В общем, игра эта наверное старая, потому что играл я её ещё в детстве, это стратегия. Кратко её опишу. Стратегия, было 3 фракции, возможно и больше, действие происходило кажется на разных планетах, точно не помню, также там были персонажи, который можно было нанимать за различные ресурсы, помню только кремний. Единственный персонаж которого помню, это был придурковатый танкист. Были 3 фракции, пришельцы кажется, 1 фракция роботов, и ещё 1 фракция, точно не помню какая. Возможно есть и больше фракций, я точно не помню. Мне нужно название той игры, хочу поиграть эту игру и вспомнить детство. Спасибо заранее за ответ!
Некоторые фракции могли строить высокие башни, которые по мере строительства увеличивались в высоту, а другая фракция строила те же здание, только они соединены туннелями, и так проводить нужно туннель к каждому зданию.

Графике вполне нормальная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да да, космическая стратегия, тоже хотел бы в неё поиграть.

 

Могу добавить что она Французского производства, помню включал игру иногда только ради музыки)))

 

Там не кремний, там 2 или больше ресурсов.  Играя за Прешельцев доступен лишь ресурс вода, и изначально за них дается один летающий корабль, который при добыче определенного количества воды может либо во что-то другое превратиться, либо раздвоиться.

 

И 2 другие рассы вроде как люди, просто строительство и юниты у них разные.

 

Кто знает название и где скачать можно, скажите пожалуйсто, уже 2 человека интересуются ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...