Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти танковый симулятор конца 90-х готов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста с поиском игры.

1) Жанр симулятор (танковый) 3D. Танки американские, противники советские танки, вертолеты и самолеты

2) Описание, игровой процесс почти как в нынешнем World Of Tanks только с ботами:) ты управляешь танком, у тебя есть союзники, ты можешь выбирать танки союзников и играть ими. Особенностью была возможность выбирать каким из членов экипажа играть, мехводом (тупо управляешь, огонь по противнику велся автоматически), командиром танка, (там выбираешь цель, когда жмешь "огонь", слышалось как командир отдает команды, после чего поворачивалось орудие, и открывался огонь, наводчик (играя им непосредственно управляешь башней, выбираешь цель тип снаряда вроде, и сам ведешь огонь), пулеметчик, он мог подбить БТР, вертолет или самолет, (вертолет и самолет можно было сбить и из пушки, для этого вроде надо было зарядить спецснаряды, точно не помню но вертолеты сбивал, пару раз сбивал летящих на меня самолеты). Еще одна особенность это запись реплеев, и прямо во время просмотра реплея можно было продолжать играть.

3) Из названия помню только Eleminator (могу ошибаться игру ищу уже много лет)

Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...