Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Видеоролики


Aspirin18

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Джон выложил новый промо ролик. :) Скорее бы игра вышла.

Изменено пользователем Aspirin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Прохождение второго Дейва без убийств. Настоящее мастерство. Настоящий хардкор. Других слов нет.
 
 
Dangerous Dave 2 Speed Run
 

 

Добавил на свой канал эти и другие новые видео по Дейву. 
Изменено пользователем Crazy Daver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую все видео выцепить и сохранить куда-то. А то последнее время начали слишком активно чистить. Я так глянул список избранного, а половины видео уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, хорошо. Может заливать их все на отдельный Dailymotion канал, как вам идея? А от туда уже брать ссылки и куда-то публиковать – будь то на мой сайт или на новый.

Изменено пользователем Aspirin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на хостинге места нет? Все эти левые видеохостинги, я им не доверяю )) Левые, в плане, не свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте 600 мб свободного места. Если их потратить на видео, то места больше не останется. У меня есть канал на Dailymotion – за 8 лет ни одного видео не удалили, при том, что там много музыки, которую Ютуб часто браковал из-за "авторского права".

Починю комп и гляну, что там творится в видео-разделе. Года 2 туда даже не заходил. Ну, и большинство видео про Дэйва я и так выкачиваю и храню у себя. ; )

Изменено пользователем Aspirin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Dangerous Dave 2 Speedrun

http://www.youtube.com/watch?v=GrCiIS50Vlo

Dangerous Dave 3 Speedrun

http://www.youtube.com/watch?v=UegSGNa65fs

Изменено пользователем Crazy Daver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Геймплей нового ремейка «Dangerous Dave in the Deserted Pirate's Hideout»

https://www.youtube.com/watch?v=Q0PwYttUfMc

Изменено пользователем Aspirin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

 

В этой игре можно встретить знакомые текстуры и монстров (включая босса Dr. Nemesis) из серии игр Dangerous Dave:

 

Изменено пользователем Crazy Daver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: в видео присутствует ненормативная лексика! (язык видео - английский)

Dangerous Dave Rap

Изменено пользователем Crazy Daver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на levelpack в описании видео. Дубль здесь: DD1_NEW_LEVELPACK.

 

 

 

 Dangerous Dave TIC-80

 Source code

Source code

Изменено пользователем Crazy Daver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал прохождения "Dangerous Dave Goes Nutz!" и "Dangerous Dave Returns" для Apple II. Браться за Double Dangerous Dave пока не решаюсь. Т.к. во-первых она сложнее этих раза в два, а во-вторых из-за одной пропасти почти в самом конце игры. Там явно должен быть секрет или невидимая платформа. Очень нужны скриншоты уровней с отметками секретных и фальшивых тайлов или конфиг Артмани (Cheat Engine) на жизни.

 

 

Изменено пользователем Aspirin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, - фальшивые тайлы всё-таки отличимы визуально друг от друга. Но, разница всего в два пикселя. Вот, собственно - смех сквозь слёзы. :DТа самая пропасть. Проблема безопасно нырнуть в узкий проход и там же зелёный пришелец (его не видно). Можно убить только в последний момент, напарываясь на водоросли. И плюс ещё один зелёный пришелец  в узком тонеле внизу. На этих местах гарантировано уйдут две жизни. Без смертей нереально пройти... даже с двумя почти нереально. Одну жизнь можно сэкономить, но если попробовать и проиграть, то потом может не хватить джет пака. Поэтому прохождение будет с тремя смертями. Сам уровень очень сильно переусложнён.


11-avi-snapshot-05-18-928.jpg
И ещё одна, но здесь проще запомнить.)))
10-avi-snapshot-01-02-097.jpg

 

Изменено пользователем Aspirin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки прошёл и эту часть... Очень тяжёлая игра, - скажу я вам. Спасает только ёё невысокая продолжительность. Во многом потому, что прохождение всех сложных мест пришлось заучивать. Из-за особенностей управления - некоторые пропасти и припятствия нужно проходить исключительно специальным образом. В общем жду побития моего рекорда по очкам. :)

 

Изменено пользователем Aspirin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти Дэйвы никак меня не отпускают, - хочется закончить с ними... тем более по свежей памяти, пока помню уровни. Осталось только сделать видеопрохождения Варпов и альтернативных путей в Goes Nutz! Альтернативные пути вроде бы только в двух уровнях. А чтоб убедиться наверняка, - надо переводить статью из дискеты 161... Уже записал варпы в Returns - самое лёгкое, можно сказать.) В общем заключительное видео не стоит ждать раньше двух-трёх недель. И плюс кое-что обещал Харчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремейк Dangerous Dave in the Haunted Mansion с поддержкой мультиплеера: https://smoula.itch.io/haunted. Можно поиграть на сайте в веб версию.

 

Изменено пользователем Crazy Daver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не буду спешить добавлять этот ремейк. Он ешё активно разрабатывается. Хотя, в ближайшем обновлении сайта, сделаю заготовку для него без ссылки на закачку.

Мельком пробежал глазами статью Gous Nutz Hints через гугл переводчик, и вроде два альтернавных пути - это все. Записал прохождения альтернативных путей в Goes Nutz, всех варпов в трилогии и глючного варпа на 6-м уровне в Double. Тут он вполне играбелен, кстати. :D Получилось 15 фрагментов, которые надо смонтировать, наложить всплывающий текст, и т.д. С моими навыками монтажа уйдёт примерно неделя. И с прохождением Apple II трилогиеи наконец закончу. ^^

Вот, свежак. Такое ощущение, что 1% из всех разработчиков мини игр тренируют свои навыки, делая ремейк первого Дэйва. :)))

 

Изменено пользователем Aspirin18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...