Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Нус начнем...

 

1. Стратегия

2. 3D, Вид сверху, как в обычной стратегии.

3. Игра точно до 2010.  Играл в нее больше 4 лет назад.

 

Игра фэнтезийная, в игре пресудствует ролик где в начале игры(в одиночной игре компании) показывают как группа эльфов с луками (точно помню, и еще они войны) идут по тропе через лес, затем навстречу им идет одинокий эльф лучник(с виду герой какойто) проходит мимо обычных эльфов но его останавливает командир этой группы (вродебы женщина эльф) и говорит что они отступают из какогото места и что какието враги отаковали их и они решили отступить, а наш герой эльф говорит что он идет туда на встречу с врагом чтобы биться с ним они ругаются друг с другом но потом герой все равно идет дальше.

 

Вот такой вот ролик. Очень очень приблезительно описнный. Я непомню кто был тем командиром. Знаю что: Лес, тропа, эльфы, луки, и перепалка.

 

Что касается игрового геймплея и компании тут тоже я кое что помню.

 

В компании есть миссия какраз после этого ролика. Мы должны защититься, не погибнуть продержавшись какоето врем(вроде бы) В нашем распоряжении есть сам герой, одна башня которая мощно палит, но ее недостаточно для обароны а враги прут с 2-3 направлений волнами. Еще у нас есть несколько зданий: добычи, казармы, и еще чтото.

Что касается ресурсов помню что в игре добыча еды производилась с дерева и это были яблоки(рисунок красного яблока).

 

Графика вполне неплохая, точно не пиксельная и не квадратная. А вполне нормальная.

 

К сожалению это все что я помню. Я даже не знаю клевая эта игра или нет. Но мне в прошлом она показалась неплохой хотя я поиграл в нее всего минут 30 не больше. 

 

Почему я вспомнил об ней сейчас я даже не знаю но гололова болит из за нее уже 4 дня. А в интернете я искал искал но так и не нашёл.

Изменено пользователем Pikenez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...