Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Космическая.. Стратегия?


Рекомендуемые сообщения

Помню есть такая игра.. Присутствует кампания и Sandbox-мод. Почти все названия забыл.. Графика хорошая, но простая. (Современная графика, но не Crysis) Суть такова:Кампания-вроде помню был в начале выбор корабля перед миссией, а дальше всё. Твои корабли окрашены в зелёный, союзников-в голубой, врага, соответственно, в красный. В Sandbox моде есть возможность добавлять всякие штуки (Туманности, планеты, крч декор на заднем плане), добавлять свои корабли (Можно так и свои, можно союзников, и врагов.) И самое главное, за что я полюбил эту игру.. Редактор кораблей! Простенький там всякие детали корпуса.. Некоторые детали я только что вспомнил.. Можно добавлять всякие детали корпуса (Повторение-мать учения ;D), пушки, и всякие разности (Щит, и ещё что-то). Есть  функция симметрии. Очень отчётливо помню, что есть пушка ввиде креста. Она вращается и стреляет сразу из всех 4-х стволов. На ярлыке игры и редактора что-то зелёное, наверное мини-кораблик, но уже не помню.. Фон в Sandbox-е изначально полностью чёрный. И ещё, кораблям в редакторе можно задавать свои характеристики. ХП, скорость (Инерция отсуствует, если сделать очень быстрый корабль, то он будет медленно поворачиваться и оч. быстро будет в пункте назначения. (Поворачивается во время движения, некрасиво..)) и дамаг..

Я заплачу от радости, если кто-то найдёт эту игру!.. Ах да, в редакторе есть возможность (В этот момент вспомнил ещё одну деталь) делать станции, тоже союзников, врагов, и твои. Ну и конечно их (Всё что ты сделал в редакторе) можно добавлять в Sandbox моде. Он мой любимый(мод).

Ну что ещё сказать?

Пытался найти в поисковике, но нашёл всяческие другие игры.

Самое главное:

  1. Вид сверху
  2. Присутствует 2 режима:Кампания и Sandbox(Точного названия не помню)
  3. Графика простая, но современная (Просто покрашенные корабли в один цвет)
  4. Существует редактор кораблей.

Я очень хочу в неё поиграть..

Дата? Не, не слышал помню..

Пожалуйста, помогите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...