Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Секреты


Crazy Daver

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь ответит? Ладно, спрошу конкретнее.

Кто знает, например, про секретный проход на десятом уровне третьето Дэйва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю только в конце у главного злодея в третем дейве есть якобы стенка но за нее можно пройти за ней куча патронов и жизней

ЗЫ

Кто-нибудь ответит?

не паникуй)) привыкай) народу тут к сожалению маловато обитает... =
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не паникуй)) привыкай) народу тут к сожалению маловато обитает... =

Да, к сожалению придётся привыкать. :cry:

я знаю только в конце у главного злодея в третем дейве есть якобы стенка но за нее можно пройти за ней куча патронов и жизней

Этот секрет я уже давно нашёл. Хотя и следующий тоже.

На десятом уровне с самого начала нужно пройти до правой стены уровня, до места, где внизу находится яма с ножами и стоит табличка: No Diving. Далее спускаемся ниже, перепрыгиваем вправо через яму и пытаемся запрыгнуть чуть ниже уровня каменных выростов. При этом действии жмём вправо до упора. Когда получится, мы увидим, как загружается одиннадцатый уровень.

Мне это очень помогло при прохождении на время. Экономия огромная. :)

Если интересно, то могу ещё секретами поделиться.

Например, как пройти третий уровень в третьем Дэйве без ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не спрашивай а рассказывай все что знаешь =)

Хорошо, так и сделаю.

':umnik:' Загрузился третий уровень Дэйва 3. Чтобы было легче, сначала бежим к воротам, подходим к ним вплотную и убиваем собачку. Далее нужно по деревьям добраться до ветки, от которой начинается лестница. Когда Вы уже на ней зажмите вправо и не отпускайте, пока не упадёте с ветки и не приземлитесь на ворота. Далее нужно выровнять Дэйва по колонне, на которую он приземлился, и нажать вниз + прыжок. Потом проходим вправо, убивая по пути оставшихся двух собачек и... здравствуй четвёртый уровень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предыдущие сообщнеия были кому-то интересны, то вот ещё:

Восьмой уровень третьего Дэйва без ключа.

Итак, мы стоим внутри замка Dr. Nemesis'а. Бежим вправо и поднимаемся по лестнице. Добегаем до двери и открываем её. Ниже двери есть три ступеньки, на которые можно запрыгнуть. Спускаемся до пола. Далее идёт самое сложное место (с первого раза может не получиться). Нужно прыгнуть ниже третей ступеньки, но выше второй в середину длины ступеньки. Если всё получиться, то можно увидеть очень забавную картинку и далее загрузку девятого уровня.

Я не знаю только одного - это баг или секрет? :?

А как думаете Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crazy Daver, если ты хочеш проходить дейва, то не спрашивай о солюшнах. секретов масса.

сам проходил только для фана.

а народ видимо в школе весь был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко о моих рекордах. :)

Скоростное прохождение.

Dangerous Dave 1. Я его недавно скачал и ещё ничего не подсчитывал.

Dangerous Dave 2. Каждый уровень я проходил отдельно. В сумме возможно пройти как минимум за 5 минут 50 секунд.

Dangerous Dave 3. Я записывал видео всего прохождения Дэйва целиком, и у меня получилось 4 минуты 3 секунды. Теоретический минимум - 3 минуты 30 секунд (попытаюсь в ближайшее время сделать).

Dangerous Dave 4. Каждый уровень я проходил отдельно. В сумме - ровно 7 минут (попытаюсь улучшить).

Итого:

1 - ? мин. ?? сек.

2 - 5 мин. 50 сек.

3 - 3 мин. 30 сек.

4 - 7 мин. 00 сек.

Прохождение на минимальное число убийств.

Dangerous Dave 1. Я его недавно скачал и ещё ничего не подсчитывал.

Dangerous Dave 2. Убить двух боссов (одного на четвёртом и одного на восьмом (последнем) уровнях) придётся точно и ещё придётся убить как минимум двух призраков на пятом уровне и одного на шестом. Сумма: 3+2=5.

Dangerous Dave 3. Его можно пройти лишь с одним убийством. Убить придётся бедную собачку на первом уровне. Итог: 1.

Dangerous Dave 4. Его можно пройти вообще без убийств. Итог: 0

Итого:

1 - ?

2 - 5

3 - 1

4 - 0

В ближайшие несколько месяцев попытаюсь всё выше перечисленное осуществить. :D

Если есть у кого-то свои рекорды - выкладывайте! Мне интересны все.

Изменено пользователем Crazy Daver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...