Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь подскажите название игры для ipad.Игра внешне похожа на OSMOS.Только там сферы щупальцами выкачивают друг у друга энергию
Чем больше энергии тем больше сфера становится.По умолчанию игрок играет зелеными.Ему противостоят красные синие и еще какаго то цвета не помню.Пожалуйста кто нибудь,напишите если знаете

Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жанр игры головоломка.очень похожа на OSMOS(вид сверху).Разноцветные сферы питаются энергией друг друга через щупальца.Пользователь играет за зеленые сферы.Чем больше энергии в сфере тем больше процентов в ней отображается.

Плюс ко всему количество процентов увеличивает ее рост и повышает шанс на выкачивание всей энергии из противостоящих организмов сфер других цветов.

Так же в игре присутствуют так называемые энергетические сферы белого цвета.Они пассивные.Это просто источник энергии.Они не могут ее выкачивать.

И еще вспомнил,длинна щупальцев у сферы зависит от ее размера и процентного соотношения.Чем больше размер и процент,тем она длиннее

Уже перелопатил кучу сайтов,нигде не могу ее найти.Может кто знает,подскажите 

OSMOS практически тоже самое,только там нет щупальцев,и нужно постоянно двигать сферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой не видел, но пока ищешь, можешь посмотреть игру Solar 2 -- тоже примерно на эту тему. Я какое-то время её гонял с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...