Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Помогите найти игру (играла года два тому назад)


Рекомендуемые сообщения

1. Жанр не помню (пичалька :с)
2. Насколько помню то от третьего лица.
3. Играла года два тому назад.
Народ, помогите найти игру, хотя думаю не судьба, потому что описание будет ужасное хд

Я помню лишь две фигнюшки из этой игры (две "особенности" даже можно сказать): во-первых там ты мог выбирать на протяжении всей игры какой характер может быть у твоего героя (кстати если не ошибаюсь можно играть только мужиком), то есть если ты например детей обижаешь или что - то в этом роде в меню была такая фигня что у тебя даже рожки видны были, если наоборот хорошие вещи делаешь, соответственно у тебя хороший характер.
Ещё там можно было покупать дом и размещать в него трофеи убитых зверей например (кажется там ещё был такой квест, как: ты в деревне, деревня типо проклята (оборотни там были) и вот тебе надо было убить этого главного оборотня, тебе дают в трофей его бошку (гениальное объяснение :"D) и ты мог повесить её в свой дом, так же там кажется как трофей использовалась голова пчелы огромной.
И ещё (вспомнила пока писала) там был зал достижений в виде картин, то есть вот ты получил какое то достижение и оно отображается в виде витража или картины в этом самом зале.
И кажется я даже вспомнила начало этой игры (:"D), маленькому мальчику (то бишь тебе) дают денег, чтобы купить подарок сестре на день рождения, ты купил конфеты и мишку (кажется о_о) и идёшь на поле (там твоя сестра была), после этого на деревню нападают разбойники и сжигают эту самую деревню.

Фуух... я думал моё объяснение будет ещё хуже хд
В общем какая то такая игрушка была...но если не ошибаюсь то она непопулярна :с 
Я в неё играла года два тому назад.
Помогите вспомнить название с:

Изменено пользователем Ильмарина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описание чем то похоже на Bioshok только там ты летел на самолёте, вёз подарок кому - то, попал в аварию и действия разворачиваются под водой...
может это)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описание чем то похоже на Bioshok только там ты летел на самолёте, вёз подарок кому - то, попал в аварию и действия разворачиваются под водой...

может это)?

Нет, к сожалению не оно :С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...