Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Ищу старенькую RPG, играл в 2002, похожа на Готику.


Рекомендуемые сообщения

Итак, RPG, вид от первого или третьего лица, помню карты в условиях старинных городов, хотя могу ошибаться, играл в 2002, вышла наверняка до 2000.

Точно помню оружие - двуручные мечи, топоры, два меча, щиты, лук, арбалет и различные снаряды к ним: простые, ядовитые с зеленым следом, разрывные с красным, и вроде еще желтые магические.

Красивая картинка (по впечатлению на тот момент) в основном старинные дома, каменные стены освещенные огнем.

Были различные типы персонажей, простой мужик который больше по мечам, маленький мужик (гном?) или просто коренастый с топорами, девушка-убийца со стрелковым, и вроде еще два, выбирались в самом начале, стояли в ряд в тени, выбранный подсвечивался. Был большой выбор щитов, всех форм и размеров, врезался в память здоровенный прямоугольный "легионерский" щит, да и вообще выбор оружия был не маленький. Ну и всякие шмотки, перки, снадобья - это как у всех. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не дьябла, там вид именно со спины или своими глазами от первого лица короче, врагов гораздо меньше ну и соответственно поумнее себя ведут, кто конкретно не помню, такие же разные как и игровые персонажи наверное, помню момент когда я их из окон отстреливал. Я жанр может не правильно сказал, ну смотришь на спину бегущего персонажа, вешаешь всем люлей, собираешь все что плохо лежит, выполняешь задания. Ну а в дьяблу 2 я тоже не мало поиграл, так вот в той графон на порядок лучше был.

Изменено пользователем Farsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...