Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

В общем есть некоторые игры, которые я несмотря ни на какие усилия найти пока не смог. Надеюсь на помощь. Вообщем-то я сомневаюсь, что у кого-нибудь они есть, но в любом случае этот список будет мне хотя бы напоминанием:lol:

Если у кого-нибудь тоже есть игры, которые они долго и безуспешно ищут (только действительно редкие!) пишите тоже.

Sleepwalker (от Exellweis, а не Ocean!) - отличная если не сказать больше изометрическая логическая игра. Я встречал только рип, причем глючной (непроходимый дальше примерно 30 уровня). Требуется рабочий рип или полная CD версия.

Drascula: The Vampire Strikes Back - классический квест от испанской компании Alcachofa Soft. Встречал только нерабочий рип на 30 мегабайт. Требуется английская полная версия, английский рип, полная испанская либо на худой конец рабочий испанский рип.

Cannon Fodder - классика игр с Амиги. Полную PC версию в природе не встречал, хотя есть сведения, что игра переиздавалась даже под Windows. Ищется либо полная ДОС, либо (предпочтительнее) Win версия.

Lord of the Rings vol. 1/vol. 2 - классическая, но малоизвестная РПГ от Interplay. Ищутся CD-версии первой и второй частей. Издавались вместе и по отдельности в 1993 году.

Down in the Dumps. Квест на 3 дисках. Помимо игры интересуют еще впечатления игравших.

Discworld на русском языке (первая часть, от Фаргуса). Нужна информация о качестве перевода от игравших.

Еще о других переводах позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация абсолютно достоверная. Причем я знал об этом уже довольно давно. На CD версии исправлены те многочисленные баги, которые были в флоппи + добавлено куча нового (в том числе анимационные заставки).

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчик sleepwalker-a - Exelweiss (может из за ошибки в написании не можешь найти) Хотя я не смог и так найти тоже :) .

Если знаешь точный размер - скажи. Поищу в пиринговых сетях.

cannon fodder я так и не нашёл. Скорее всего скачивал где-то и стёр сразу. Но поверь мне. Не стоит он поисков! Разве что ради коллекции. и то сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я нашел:

Cannon Fodder:ftp://ftp.kmzpub.ru/pub/games/vga_only/cannon.zip

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сорри что так задерживаюсь с ответом.

Насчет слипволкера - шареварная версия занимает где-то 8 мегабайт, полная не знаю. Шареварная у меня вообще не установилась. Рип тоже где-то столько же занимал. Точный размер сказать не могу, так как и то и другое осталось на моем компьютере дома.

cannon fodder 2 - спасибо, не нужен. Первый имхо намного лучше.

Uthgart, судя по размеру это таже версия что и у меня. Но все равно спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...