Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

привет всем не могу найти одну, не знаю ее названия.. короче действия игры проходит во время второй миройвой войно это стратегия вид с верху не пошаговая, имеються самолеты и танки нации я точно не помню есит ссср америка, пехота у сррр может кидать коктели молота, у америки пехота вроде как роботы я тоно не помню, также имееться воздушый бой, есть дережабли это типо как супер юнит в этой игре но это не редалерт это точно, можно завхатывать вышки нефтеные но это не генералы... Теперь о главном в этой игре есть фраза я помню только ее звучит она английском и напишу ее на руском "ИНЦУФИШИН РЕСОРС"  в этой также пожно испольвать защитные башни которые ты построиш, тоесть с них можно стрелять по врыгам с любой турели, можно менять вид на технике и камера буцдет передвигаться в месте с танком или другой техникой год это не точной может она еще раньше примерно начиная с 2006 по 2008 годы, пожалуста помогите буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Всё-таки мощные дирижабли у меня ассоциируются с Red Alert 2, аддоном к нему и, возможно, с Red Alert 3 -- руки до него не дошли ещё.

Хотя защитных башен, воздушных боёв и пр. не помню.

Английская фраза означает всего лишь, что не хватает ресурсов.

Изменено пользователем udav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...