Перейти к содержанию
Форум Dosgames

От третьего лица 2000-2006 год главный герой лохматый как Клауд (ФФ)


Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте! Прошу помочь с поиском игры, которую плохо помню.

1. Жанр: Экшн/слешер/рпг, если честно затрудняюсь ответить. Надо было рубить мобов, были боссы, комбо очки для юза спелов, вроде прокачка талантов была, но могу ошибаться. Короче парень бегал с мечом (одноруч/двуруч не помню), мог рубить просто им мог юзать абилки другие.
2. Вид: (3D/сзади/сверху) от третьего лица, герой перед вами, может чуть под вами но совсем чутка. Как в вове короче.
3. Год: играла в игруху эту примерно в 2002-2007 году, точнее сказать не могу.
4. Подробности

 

1) Начинаешь игру парнем, похожим на Клауда из Final Fantasy рисовка реалистичная, цвета такие металлические не знаю как по другому объяснить. Оружие у него было вроде как меч одноруч/двуруч. Точно была система комбо, но подробно ее описать не могу. Спелы были у героя типа молний чтоли. Один спел был призвать трех, а в дальнейшем четырех железных таких созданий, похожих на мобов из л2 (железные глемы с ногами как конучами, без стоп, и руки тоже вроде такие были, скорее всего это были телки-мобы, так как тоненькие и аккуратные, они типа за тебя дрались какое-то время, когда проюзаешь комбо появлялись.

2) Основной принцып бежишь рубишь мобов тоннами, через некоторое время босс. Боссы значительно больше героя.

3) Начальная лока где играешь парнем похожа на какой-то замок с открытыми терассами, вроде все бои проходили под открытым небом, лока в серых тонах.

4) Через некоторе время прохождения начинаешь играть бабой в джунглях.

Больше ничего не помню. Ни про таланты, бвли ли они и прокачивались ни про возможность менять оружие (падало ли оно с мобов) скорее всего да, во всех играх вроде есть возможность менять оружие.

5) Это не Девил Мэй Край, про который мне вечно начинают говорить, когда пытаюсь объяснить про игру.

6) Игра была на PC играла в комп клубе, компы не были особо мощными, она подлагивала. Но графа в игре мне оооочень нравилось 

7) Игра точно не фентези стайл никаких дриад, кентавров и фей, скорее техно, железо молнии, мобы больше на роботов смахивали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...