Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Скачала на днях игрушку Король Лев, здесь на сайте, но похоже у меня демо-версия. Пару раз скачивала, ничего не изменилось. Когда пройдет запуск - лев поднимает мелкого к небу, а потом игра сама идет - он сам прыгает.Нажимаю любую клавишу - переходит на следующий уровень.

Подскажите что это?Очень хочу поиграть в эту игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это либо какая-то демка (хотя я никогда не слышал про демо Lion King) и нужно искать полную игру, либо ты поздно нажимаешь.. Я помню там буквально пять секунд держиться заставка с опциями GAME STARt и OPTIONS, а потом исчезает и начинает играть демо, поэтому надо быстро выбирать.. :dandy:

А нету никаких надписей после заставки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не удается выбрать, я жму постоянно enter.Но оно все равно не реагирует, начинает сам играть и никаких надписей. Три уровня показывает и все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна

Не мучайтесь с дос игрой, там действительно какие-то проблемы есть, я запустил, но с тормозами

Рекомендую скачать версию игры с игровой приставки супер-ниндендо, в архиве эмулятор и сама игра 3 мег

запускать либо из командной строки пишете - zsnesw.exe lion.ZIP

либо запускаете эмулятор, выбираете load ->> lion.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем извращаться с эмуляторами приставок - качай лучше Windows версию и все дела.

http://independent-software.jareks.net/ind...20For%20Windows

P.S. Под XP нужно выставить в настройках экзешника 256 цветов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Classic

Спасибо огромное все сделала как вы подсказали.Немного постаралась, правда, были заморочки.Спасибо!

Уже играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незшт =)

мы старались

будь теперь нашим частым гостем (а может и постоянным жителем). будем и дальше друг-другу помогать

(приглашаю на весь форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...