Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Takaja problema - nikak ne mogu zapustit Warloads II. Tolkio zapuskaju, takaja tablica viskakivaet - NTVDL processes error ili stoto v etom rode. U menia kompiuter INtell Celeron 1700 Mhz. Naverno procesor nepoderzivaet? Prosu prostyt za to kak pisu, no u menia na klaviature net russkix znakov. Kstati, DosBOx, Aplication Compactibility Toolkit uze proboval, nerabotajet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warlords 2 имелся в виду? Давольно глючная игрушка. И процессор тут не причём. Попробуй в сетапе отключить звуки и музыку.

На сколько я помню заставка там прописана в BAT-файле. Отредактируй его. Убери строку, указывающую на файл начального мультика. Обязательно пускай через Dosbox.

Если ничё не поможет качай Delux-версию:

http://www.dosgames.ru/index.php?action=ga...=sub&id=250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eta verdija u menia i ne rabotajet. Pitalsia i s *. bat failom, no nepomogajet. Dosbox vobshie kakuju-to oshibku pokazivaet. Glavnoje v tom, cto kogda-to u menia eta igra rabotala, no esho na Windows98. Teper daze na Windows98 ne rabotaet. Install vobshie nezapuskaetsia, tojiest kak tolkio ego zapustish, on srazu sam zakrivaetsia. Nastroil Expanded i Extended memory, no takze nicego ne rabotajet. A mozet eto potomu, cto v nastrojki Dosbox ja ne to cto nado pisu? Cto ti sam tuda napisal? Ja paprobuju zdelat takze kak u tebia, mozet pomozet?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробовал скачать и пустить. Файл WAR2.bat (не редактировал.) Настройки Dosbox-а дефолтные. WinXP, Dosbox 0.63. (Если у тебя более ранняя версия, скачай эту.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...