Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Жанр----  шутер, РПГ  по совместительству

Вид----   от третьего лица.

Год--   примерно  2006 - 2008  я в неё играл

 

Особенности которые запомнил ****1.******   персонаж сражался с монстрами инопланетными, причём с высадками на другие планеты..

***** 2 *****  у персонажа были способности телекинез и самое что запомнидлсь он мог создавать энергитический щит своего рода как блин у беркута)) только у беркута железный а тут из энергии и прозрачный, даже несколько одновременно если быть точным он мог их поставить перед собой как забор и отстреливаться из-под этих щитов.. 

*****3*****  помню как сражался с гигантским  толи монстром толи кораблём (сомолётом или вертолётом)  и оторвал вроди как кусок глыбы и кинул в него .. так нада было сделать пару раз чтоб прибить сволоту.

 

 

я пересмотрел уже некоторые игры наиболее похожая на всё это Масс Эффек  1 (посмотрел этот масс эфект прохждение на ютюбе немного) но реально ничё такого не помню.. но очень похоже.. может  быть масс эфект был создан на базе этой игры которую я ищу.. вообщим догадок много...  

 

Если мне кто то покажит скрины с тем как персонаж ставит щиты перед собой я точно  её узнаю..

 

 

 спс  за ранее кто поможет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...