Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Жанр. Стратегия

2. 2D и 3D. В редакторе вид сверху, при управлении поездом от первого лица.

3. играл примерно где то в 1994-2000.

Игра в себя включает редактор карт и саму игру. Для переключения режима надо выходить в меню там пустой синий фон и сверху панель в которой можно выбрать кампанию, редактор карт или начать игру то что сделал в редакторе карт.

- В редакторе карт черный фон и сверху панель где есть кучи различных объектов (зеленные горы, реки, дороги, дома, животные, множество видов различных поворотов для железных дорог).

- Сама игра заключается в том что надо управлять поездом от первого лица, справа на большой серой панели примерно размер чуть меньше половины экрана находится основные кнопки для управления поездом это: гудок, 3 вида скоростей, поворот (там где раздвоение рельс), остановить поезд и т.д..

Панель управления поездом саму не помню как выглядело, а все остальное выглядело примерно так http://gyazo.com/b081890762b59ba8f427f8367ff78691

Еще когда поезд терпит крушение появляется вместо того окошка там где показано небо и ж\д, небольшой видеоролик старой съемки черно белой показывает как поезд терпит крушение (на большой скорости едет на поворот, попасть в тупик или два поезда сталкиваются).

Также в игре есть смена погоды: дождь и снег (если снег идет то вместо зеленого ландшафта появляется белый).

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...