Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Вспомнить игру... 3Д вроде что то про порталы...


Рекомендуемые сообщения

В общем так: игра ну где то конец 90-х начало 2000-х вид от первого лица (вроде бы) а может и со спины - давненько дело было. помню отрывками сюжет... ГГ очухивается в фигваме каком то в какой то деревушке вроде, вокруг странные чуваки (ну явно не земляне) с вытянутыми на сколько я помню рожами (рожи как буд то коричневые были или красные), старейшина их вроде трубку курил с длинным таким мундштуком... и чаво то они мне там рассказывают... мол того как всегда все зависит вроде от меня. итд итп... опосля чего начинается собственно игра. а начинается она как раз с обучения... как щас помню портал там стоял такой большой ну вроде как в старгейт... но тудой меня вроде бы как покудова не пускали... я сначала поднимал какой то вроде пистолет, расстреливал пару каких то вроде кувшинов... потом шел дальше к чуваку с вытянутой рожей и он мне говорил что делать, нужно было как то там потихому пройти вроде мимо ящиков и этого чувака - да так что бы он меня незаметил (ну вроде как стэлс обучение...) потом как щас помню плавать там было не только можно но и нужно что бы выполнить опять таки часть обучения... (и вроде как зима там как раз была - если не ошибаюсь усё там было вроде как в снегу) в итоге обучение я заканчивал, и шел в портал... И ВОТ ТУТ ТО МЕНЯ ПОСТОЯННО И ВЫШИБАЛО В ВИНДОВС (((((((((..... посему как бэ и поиграть то я в эту игру тогда так и не смог... но мне она почему то прям в душу запала... ищю ее уже лет 12... а название никак не вспомню...

 

в общем жду вашей помощи.

 

заранее благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...