Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется найти игру. Прошу помочь.

 

Жанр - экшен от 1-го лица.
 

Сюжет точно не помню - давно играл, но постараюсь объяснить.
Насколько я помню, игра началась с того, что Главный герой увидел ночной кошмар, проснулся от этого и ему позвонили. Позже, он со специальной командой летит на вертолёте и им объясняют ситуацию. Подробнее о команде: в команде 5 человек, не считая Главного героя. В команде также 2 девушки. У всех есть уникальная способность. Помню немного насчёт оружия: у одной девушки что-то вроде сабли, у кого-то несколькоствольный пулемёт, у остальных пистолеты-пулемёты, пистолеты, штурмовые винтовки. Теперь о сюжете: команда прилетела на вертолёте и высадилась в неизвестном месте - мне это напоминало загробный мир. Это место такое же, как и пустыня из сна Главного героя, только с заброшенными, разрушенными зданиями. Команда борется с демонами (по крайней мере мне казалось, что это демоны) и прочими существами. Вскоре они приходят на некою площадь, похожую на арену амфитеатра по форме и в центре стоит фонтан или монумент. Когда Главный герой подходит к монументу, на него нападают какие-то летающие существа. Команда начинает стрелять в них, они отлетают, но последняя смертельно ранила Главного героя. Раненый, он лежит на площади и уже умирает. Но команда смогла при помощи своих способностей вытащить душу из тела Главного героя. После этого у нас появляется возможность управлять 5-ю персонажами по желанию, но сразу - эта возможность открывается при необходимости. Больше ничего не помню - кажется, я её не прошёл даже наполовину из-за того, что переустанавливал систему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...