Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Пожалуйста,помогите найти стратегию,старую,нужно строить замок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Помогите пожалуйста найти игру.Жанр-стратегия.Вид, если не ошибаюсь,вроде 2D.Средневековье. Дату выпуска не знаю,играл где-то в 2002-2003 год,может чуть позже.В чём смысл игры: Начинаешь с небольшого,деревянного дома.Вид спереди,только дом.Игра сопровождается постоянно стуком или топоров или молотков.Этот дом постепенно строишь и строишь,он становиться всё больше и больше,в итоге превращается постепенно в замок.На замок нападают монстры,животные,вроде птицы ещё, (и вроде воры,точно не помню) чем дальше тем разнообразнее враги.Бой происходит вроде в автоматическом режиме,появляется окно,битвы не видно.И если открыть карту то там огромное количество локаций,по которым переходишь по мере развития замка.Локации вроде змейкой шли. Ещё,может это только у меня было,но были проблемы с сохранением.Нажимал сохранить и при входе в игру,сохранения не было и всё по новой.Может это только у меня так было. Люди добрые,помогите найти эту игру,мне она очень понравилась когда-то,захотелось вспомнить и наконец-то пройти её)Очень жду советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

долго в поисковиках искал эту игру, с гуугла натолкнулся на твое сообщение, взгрустнул, что нет ответов... продолжил поиски и нашел, лови:

 

Age of Castles

в России известна как
"Гранитные бастионы"

 

описание тут - http://www.ag.ru/games/age-of-castles

Изменено пользователем romz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...