Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Говорим про стриков-червячков от стариного Worms о новейшого Worms4

:lamer: :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что проних говорить?

лично я ищю достойного противника...

пока таких чтото не попадалось...(я не хвастаюсь это факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В 3Д я поиграл минут десять, после чего срочно стер эту лажу с диска.

2Д ВОРМС АРМАГЕДДОН ФОРЕВА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Армагеддон конечно форевер

но 3D зделали класс! просто супер! вот только я в них далеко не мастер, так компетентный...

и ещё как можно новые оружия открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Worms World Party - РУЛИТ! :beer:

W3D - тож норм.. но плоские лучше....

ЗЫ для 3 есть аддон, где мона строить башни и строения... и скоро 4 будут.. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходишь компании и если получаешь за прохождения золлотую медаль то выйгрываешь чё нибудь в том числе и пушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то я видел на сони плестейшн игруху война свиней. Типа трехмерная пошаговая мясорубка как в червяках. Есть ли подобная игра на компе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, червяки, конечно, forever ! :) Мне нравятся классические вторые, третьи не понравились, в других не играл.

ЗЫ. :idea: Есть еще одна игра наподобие червяков, но интереснее в том плане, что червя всего два и оба рубят друг друга в Real-time режиме. Там есть много оружия, резинки, кошки, вообщем почти всё что есть в Worms 1-2. Игрушка небольшая, называется "Lierо", читать о нём здесь: http://www.fullgames.ru/modules/mydownload...id=2&lid=54, качать отсюда: http://minifiles.ag.ru/demos/3670/liero.zip, играть всем! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольная игрушка. Только чё-то у меня звука нет. Написано определил карту, а звука нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, сейчас попробовал, все равно не качается. Нужно на самом аг.ру заходить туда, только оттуда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так. Лиеро не понравилась. Веревки нету, и застряю всё время - глюк.. Движение невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder, как застреваешь ? Не можешь выбраться из земли ? Там можно "грызть" землю, для этого надо плотно прижаться к стенке, а потом отойти от нее (получится углубление).

Веревка есть! :P Во время прыжка нажми <Shift> и все. Только, правда, раскачиваться на ней особо не получится, она хороша только для подъёма вверх.

А вот серьёзный недостаток компа в том, что он сидит внизу и ждет пока ты сам к нему придешь, тогда и мочит. :) Поэтому я уже не играю - неинтересно с компом стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот еще хочу спросить: стоит купить лицензионных Worms 3D ? Знакомый посоветовал, сам я не играл. Или всё-таки взять что-нибудь из 2D ? Кто играл в трёхмерку, поделитесь впечатлениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOOSE, Я скачал эту игру нахаляву есесно. И честно говоря пожалел эти 300 (или сколько там не помню) бесплатных бегабайт.

Вообще я люблю пошаговые игрушки, где можно вдвоём играца. Но это....

Не рассусоливая долго скажу, что это ХУДШАЯ (да да, именно так) Worms 3D - худшая игра, что я видел за последние несколько лет. А я играл в очень много разных игр, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж желаешь нечто похожее то лучше купи Ballerburg

http://www.ag.ru/screenshots/ballerburg

Болей менее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы именно из что-нить из серии стратегий-"войнушек" типа Worms. Только графика не очень понравилась, 3D, но какое-то низкополигонное.. Хотя если геймплей - ничего, то куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...