Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу найти игру в которую очень давно играл, наверно лет 8 назад, там суть в том что начинаешь с каменного века и можно развиться до космических кораблей. Игра оочень старая, первые юниты - всякие аборигены, особенно запомнился "самсон" выглядит побольше остальных и таскает за собой огромное бревно. Так же в средние века юниты постоянно произносят следующие реплики: мечники-"мечники, вперёд!", пикинёры-"пикинёры, вперёд!" ну и кавалерия соответственно туда же. Из компаний помню римлян и против какого то чёрного рыцаря в средние века. Ближе к современности запомнил эпизод где то ли диверсию то ли ещё что то надо провернуть в воинской части, из тамашних юнитов пулемётный расчёт, огнемётчики, танки. В одиночных сражениях есть карты где присутствует феерический космос. Ещё запомнилось что комп может от тебя отставать довольно сильно, но когда начинаешь его прессовать, он резко ускоряется в ращвитии и порой перегоняет если не успел уничтожить. Как то так, заранее спасибо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там всё в реальном времени. Мне говорили что под описание подходит Rise of Nations, но мол их две, а я нашёл только ту что 2003го года и это не та.

Изменено пользователем Kaktys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Real-Time вспоминаются только серии Age Of Empires c многочисленными аддонами/сиквелами,

Rise of Nations тоже с аддонами, Empire Earth и Earth 21##. Может что-то из этого подойдёт?

Empire Earth

Empire Earth: The Art of Conquest

Empire Earth 2

Empire Earth 2: The Art of Supremacy

Empire Earth 3

 

 

Earth 2140

Earth 2150: Escape from the Blue Planet

Earth 2150: Moon Project

Earth 2150: Lost Souls
Earth 2160

Изменено пользователем udav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...