Перейти к содержанию
Форум Dosgames

подскажите название нигде найти не могу


Рекомендуемые сообщения

жанр-приключение и(или)рпг точно не знаю.думалка :)

год-2004-2008(не уверен)

играл вроде или 2009 или 2010

в этой игре ты ходишь чуваком по особняку.у него фонарик есть средневековый(ну не совсем такой но их вроде еще лампами называли в такое время).им стреляешь в привидений всяких.помню первая миссия вроде в гостиной потом открывешь дверь там прихожая и лестницы большие на одну начинаешь забираться и она падает и там дверь(вроде так).помню как проходил сады там фонтаны к ним начинаешь бежать и пол проваливается надо 3 или 4 фонтана повернуть чтоб вода потекла в чашу или че чето такое все статуи на фонтанах повернешь и хоп пол опять востановится и прошел комнату.помню вроде надо свет включать везде разными способами.помню на кухне проходишь и там стоит в углу стопка тарелок и они начинают по одной в тебя лететь первая полетела когда герой возле стола стоит и торелка летит в него и разбила бутылку(это видюшка вроде была)из бутылки жидкость выливается и там много бутылок нужно за них прятаться тарелки летят и их разбивают так нужно чтоб жидкость до большой печи дошла и поджечь.помню библиотека была там книги летали и в лестницу делались начинал забираться вроде с фортопиано ну фигня большая с клавишами. еще вроде детская была в нее заходишь там дверь в стене как бы шкаф и светится за ней чето открываешь и хоп там ниче нет ток вещи висят не помню как но потом открыл там проход появился в него заходишь и ктото на чинает за тобой гнаться все дальше помню не мог пройти он убивал меня.

фу написал ваще все что знаю помогите плиз нигде ответа найти не могу может хоть этот сайт поможет :unsure:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...