Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Игра про спецназ США. Долго не могу найти, помогите плз!!!


Рекомендуемые сообщения

1 Жанр: Шутер, Экшн, Симулятор спецназа.

2 Вид: от первого лица, видны руки и оружие.

3 Год: точно не помню, но где-то с 2004 по 2006.

  В главном меню флаг США, боец спецназа типа SWAT и металлический забор вроде с колючей проволокой.      Помню несколько миссий: Белое двухэтажное или трех здание, стоит посреди леса или невысоких зданий (1-2 этажа, НО! окружено травой или кустарником). Здание имеет 2 входа (насколько помню), игрок руководит отрядом из 4 бойцов + в штурме здание участвует еще 2-3 отряда спецназа. Перед началом данной миссии или игры показывают видео ролик примерно такие как в Rainbow Six 3 - Raven Shield (точно содержание не помню но есть момент когда идет чернокожий охранник в светло коричневом костюме (вроде) и потом его убивает террорист, в спину вроде как. В здание есть комната, на белом фоне стоят на коленях 3-4 заложника вокруг теле и видео камеры. у главного входа находятся 2 отряда, двери прозрачные, за ними ними несколько кресел (темно-зеленого цвета вроде) и несколько террористов вооружённых АК-74 (вроде, а может и не АК).  За боковым входом, который игроку и надо штурмовать находятся рабочие места офисных рабочих (грязно-зеленного цвета вроде как) и насколько террористов, затем помещение звукозаписи или что-то на подобии (вроде бы). Это все что помню про данную миссию.

  Помню еще одну миссию: мы командуем одним из трех отрядов спецназа, штурмовать надо бункер или что-то на подобии, находится он в пустыни (или на пустыре где много желтого песка). Больше не помню про миссии.

   Игра чем-то похожа на Rainbow Six 3 - Raven Shield, Athena Sword (например: после смерти боец падает на землю, экран чернеет и появляется возможность смены бойца, но миссий которые описал там не было, да и такого брифинга не помню (хотя он может там быть), присутствует режим авто прицеливания, также (ВРОДЕ!) присутствует разделение отрядов на цвета, да и вообще интерфейс очень похож). 

   Похожа игра и на The Regiment (прицелом, в искомой игре он сделан в виде 5 точек (одна в центре остальные по бокам, сверху и снизу, при движении прицел расширяется)) и немного на SWAT (модельками бойцов что-ли) и немного на Delta Force Black Hawk Down ( мини-картой (возможно ошибаюсь)). НО! это точно не все выше перечисленные игры (Rainbow Six 3 - Raven Shield, Athena Sword очень похожи на нужную игру, но миссий там таких я не нашел).

 Описал вроде все, пожалуйста помогите найти, сам уже устал искать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...