Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Подскажите названия двух игр, пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Первая:
1. рпг, вроде
2. вид сверху

3. по крайней мере играл в 2004-2010

Как я помню персонаж только женского пола, но в трёх вариациях на выбор. Бегаешь по деревням всяким, разговариваешь с местными жителями, убиваешь монстров (вроде гигантских скорпионов). Самое важное на мой взгляд то, что, нажимая на какую-то волшебную клавишу, персонаж видит место иначе: играет другая музыка, появляются призраки, становится мрачно, вроде синевато х) И с некоторыми духами тоже можно вести беседу. Графика не особо хорошая, но и не совсем квадратная, могу только так абстрактно сказать. Ещё девушку можно переодевать, в смысле, менять доспехи и это заметно. А ещё в некоторые дома можно заходить. И атмосфера жутковатая.
Вторая:
1. тоже вроде рпг
2. вид от третьего лица

3. 2004-2011
В начале на выбор даются три (могу ошибаться) персонажа, из которых только одна девушка. В зависимости от выбора, дальнейшая локация будет разная, также оружие/метод убийств. Смысл игры - сплошное убийство мобов, при чём это довольно красочно - некоторые нападают и с отрубленными головами. Если выбрать какого-то мужика, то он оказывается в...канализации, чтоли. Девушка - в солнечном месте, а-ля города в Египте, где повсюду ловушки, типа опускающихся потолков или неожиданно вылазиющих лезвий из пола. Игра эта, предполагаю, новее предыдущей и отличается отсутствием сюжета, квестов.

Буду рад любым предположениям, заранее спасибо.
 

Изменено пользователем Nightcrawler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...