Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите пожалуйста где можно скачать патч для NEVERHOOD исправляющий проблему сохранения в WinXP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все по кайфу пашет.. А в чем, собственно, заключается сама проблема-то? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра сохраняется, но загрузить ее потом невозможно. :cry:

Выдается сообщение Ошибка вызова игры или не найдена(перевод Фаргуса)

Вроде бы я давно видел этот патч на oldgames в разделе утилит,но что-то

уже три дня подряд при попытке с ним соединится мне выдается "Сервер недоступен", вот и приходится отвлекать от дел народ на форуме. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мене усё норм - видимо еть индивидуальный глюк фаргуса - посмотри на ихнем сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, DarthNuts, не помню какой у меня перевод. Это фаргусы Хоборга Туборгом обозвали? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, Хоборга там называют Хоборгом, а вот игрушка называется Небывальщиной.

P/S:надписи на Стене там переведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоборга Туборгом обозвал Дядюшка Рисёчь.Она ысчо НЕверьВХудо называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Разрешилась проблема-то?

Я н атакие же грабли наступил с переводом от Фаргуса. Вестимо, в нем дело. Под WinMe я, кстати, его вообще запустить не смог. Под XP в режиме совместимости ОК, но без загрузки сохраненных (безошибочно, заметьте!!!) ранее игр. Как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я и не говорю, что В ИГРЕ. В ЛОКАЛИЗАЦИИ дело, вестимо. Локализаторы че-то скривили, т.к. эта проблема, судя по аналогичным темам на разных форумах, ТОЛЬКО с локализацией от Фаргуса, которая называется Небывальщина. А что от дядюшки Рисёча у всех все нормально - это везде пишут... Не повезло мне просто, не в тот магазин зашел, видать. Буду искать теперь именно НеВерьВХудо, т.к. похоже, что с ним никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На WIN95 и Win98 все нормально работает, только под XP глючит.Можно поставить VirtualPC+WIN95/98 и тогда все будет нормально!!! :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за перевод от Фаргуса? Если не такой прикольный, попробуй НеВерьвХудо от Дядюшки Рисёча. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...