Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

1. Жанр скорее всего РПГ.

2. Вид вроде сверху.

3. Игра в районе 1999 - 2005 годов.

В общем я ничего о ней по сути не знаю. Играл мой друг. Я запомнил, только один момент. Значит, была старуха, то ли ведьма, то ли еще какая бестия. И вот чего-то она замутила такого не хорошего, то ли деревню прокляла, то ли конкретного человека. И был там мужчинка, и беда у него была. Квазимодушкой был. Ну, страшный типа. И вроде как прятался он. Приходит главный герой к старухе и узнает, что сердита она из-за внешности своей. Мол я страшная и ужасная, значит априори должна делать ужасные вещи. Ну, герой, дык, все ясно. И дальше пошел на приключения. Находит значит он того Квазимодо и узнает, что дескать беда вот с ним. А герой ему так ты ж красавец, чего гонишь на себя. А тот, достает зеркальце мол, вот  сам полюбуйся. И тут мы понимаем, что зеркальце не простое, а так сказать, искажающее реальность. Грубо говоря смотрит красавчик и видит урода. И наоборот. Хватаем это зеркало и несем старухе, она в него смотрит, а так я ж красотка. И снимает проклятье или что там она наделала. У нее мы забираем обычное зеркальце и несем тому, бедолаге. Он смотрит в него, а так я ж красавец. И всё, все счастливы)))) 

Как-то так. Может и приврал чегось. Но суть понятна. Хотелось бы самому поиграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...