Перейти к содержанию
Форум Dosgames

старая игра из детства про зелёного персонажа, цветные шарики и математические уравнения


Рекомендуемые сообщения

В период с 1999 по 2002 у меня был диск под названием то ли "100 игр для детей" то ли просто "детские игры".На обложке находился улыбающийся младенец. И там было множество интересных игр. Одна из них - та что я ищу. Уровни 2дшные, красочные. Локации тоже разные: город, странные голубые комнаты, ещё что то. Ты играешь за зелёное нечто, что я называла лягушонком. "Лягушонок" стрелял цветными шариками, которые падали на землю с водянистыми звуками. Вроде бы. В качестве врагов-мобов можно было увидеть разные странные существа - ярче всех помню фиолетовое(?) существо, похожее на метлу.и оно прыгало.так что не на метлу, а на пружинку. Также там были сундучки или коробочки или чтото я не поню и внутри были какие то вещи, нужные, как я понимаю.что ещё.в конце каждого уровня - математические уравнения, которые нужно решить, стреляя шариками в один из трёх ответов, написанных на квадратиках в воздухе. И возможно уравнения были произнесены вслух на английском.а может я выдумываю - не один год я ищу эту игру.что ещё.прыганье по облачкам было.пока всё.

 

надеюсь есть человек, который знает, что это за красочное безумие.и я увижу его без дорисовок детского воспоминания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие вопросы: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2741381

Тут смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие вопросы: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2741381

Тут смотрите.

спасибо, гляну, этот сборник я ещё не качала х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...