Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Тоже ищу 2 игры. (Совсем ретро, начало 90х)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Помогите пожалуйста найти 2 игры, дата выхода начало или середина 90х. Помню некоторые фрагменты.

1я, квест вроде с загадками, средние века, магический "мир", молодой человек стоит вроде возле берега озера или реки, подходит к замёрзшей лодочке или небольшому кораблику, из него материализуется дух девушки, передаёт ему медальон и исчезает (что то там они много попутно общаются), что то он дальше ходит, ходит, потом залазит в дом толи великана толи людоеда, банки какие то у него забирает с полки.

 

2я вроде детской стратегии, там вид был с верху, маленькие анимированный человечки строем ходили друг за другом и воевали с врагами, при выборе специальности одного из отряда человечек переходил в начало отряда, точно помню на мониторе были их ярлычки по рангам, (погоны)слева с верху, солдатики были прототипами американцев. Что то они там по каньону ходили,  за какие то шалаши прятались.

Очень они похожи ка на игру ZED, только чуть побольше и цвет по сочнее был и двигались пошустрее

(описание конечно скудное, но может кто узнает что то подобное)

Заранее благодарен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отлично, 2ю правильно определили, и видео ролики напомнили мне эту игру, а вот с 1й не то. Совсем нечего знакомого, в "моей" игре графика по чётче была чем в Курандии 1й и 2й, и сюжет начинался зимой.

Всё равно спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...