Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Недавно скачал эту рульную игруху. Начало я прошел, но когда понадобилось летать к другим системам... Короче говоря, у меня вечно глючит звездная карта: искажаются названия звёзд, курсор перелетает куда вздумается, координаты зашкаливают... Ну и после всё вешается. Глюк сохраняется и в винде, и в эмуляции. Пжалста помогите, весь рулёз обломался! :kill:

И ещё: Dosbox у меня не пашет, не советуйте :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не помню... Особо неоткуда было.

В мануале написано, что он глючит с драйвером XMS :shock: Это же вроде himem - без него вообще ничего не пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно..... Я оттуда-же - у мене усё нормально........ А досБокс почему не пашет?????

ЗЫ: качал с быстрого или с обыкновенного зеркала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых видеокартах по-моему глючит. Поищи фикс, может быть и есть где-нибудь, хотя я что-то не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта глючит? Странно, вроде живая и везде ходит. Надо проверить :spy:

To Grey fox: Качал с быстрого зеркала, только какая разница? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Star Control 2 на некоторых видеокартах глючит. У меня тоже кстати игра глючила, но обычно после битв, а про звездную карту я уже не первый раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, так я не первый? :( Ну вообще-то я мануалку смотрел, моя карта (S3) в черный список не входит. Наверное, что-то более обычное, раз были прецеденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 3 разных картах был одинаковый глюк всегда. Во первых с вероятностью 30% игра повиснет при просмотре карты космоса. И около 10% пока летишь между звёздами. Думаю видюхи тут не при чём. В самом коде баги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница огромная.... С быстрого зеркала качается более новая версия......Иногда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всё дело в версии игры. У меня сейчас версия по-новее (по сравнению с той что была на сдохшем винте :) ), а раньше: карта часто висла со всеми указанными тут синдромами, DropShip'ы продавались до бесконечности, экран загрузки сэйвов мог зависнуть. Теперь этих глюков, но... через Dos-Box у меня в игре жуткие граф. глюки - при каждой смене экрана сменяется и палитра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...