Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Cannon Fodder


Рекомендуемые сообщения

Не обязательно. Можно просто правой кнопкой кликнуть, там найти настройки памяти, и выставить все на макс. Вся парка! :dandy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж мы тут: у меня такого глюка нет, но после запуска игра выдает нечто запредельное (на старом мониторе шли полосы, новый же говорит, что развёртка зашкаливает и выключается). Вроде все поставил. Может что битое? :?

P.S. Заставка катит на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Может и битое.. Хотя вряд-ли. Надо скорей всего бокс ставить и не мучиться.. Но сколько я его не ставил, он у меня игры тормозил недетски! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раз уж разговор зашел... некоторое время назад узнал, что CF переиздавался под Винды! Найти нигде не удалось...:P да найти бы хотя бы полную CD-версию (под DOS), а то везде либо заставка обгрызенная либо еще что. Скачивал из осла несколько версий, гады - пишут PC version ISO, а на деле все это амижные CD32. Может у кого есть (говорите размер в разархивированном виде)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня валяется где-то НА СБОРНИКЕ. Не знаю урезаная или нет. Весит мегов 30 (это не точно). Из них 95% веса -мультик вначале.

Он надо сказать очень поганый. Сделанный на 3ds версии 2 или 3. С ужасными звуковыми эффектами. Совершенно не тот, что на амиге был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо помню. По моему есть MIDI. Но поверь это просто ужасно. Если хочешь приду домой - поищу и скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно быть там миди. Придешь, посмотри пожалуйста. Говорят, там здоровская трекерная музыка (хотя возможно я путаю с Амижной версией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...