Гость with Опубликовано 22 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2005 Cannon Fodder Base memory required : 398416 Base memory available : 0 - Как это исправить????????Плизззззз!!!!! :?
Snusmumrik Опубликовано 22 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2005 http://www.gameshistory.narod.ru/text/dosbox.htm
DeCoder Опубликовано 23 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2005 Не обязательно. Можно просто правой кнопкой кликнуть, там найти настройки памяти, и выставить все на макс. Вся парка! :dandy:
Snusmumrik Опубликовано 23 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2005 Ну у меня лично под икспой не запускается, сколько бы я ей не давал .
LHx Опубликовано 23 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2005 Раз уж мы тут: у меня такого глюка нет, но после запуска игра выдает нечто запредельное (на старом мониторе шли полосы, новый же говорит, что развёртка зашкаливает и выключается). Вроде все поставил. Может что битое? :? P.S. Заставка катит на ура.
DeCoder Опубликовано 23 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 23 июля, 2005 Эх... Может и битое.. Хотя вряд-ли. Надо скорей всего бокс ставить и не мучиться.. Но сколько я его не ставил, он у меня игры тормозил недетски! :x
Dimouse Опубликовано 29 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 29 июля, 2005 Кстати раз уж разговор зашел... некоторое время назад узнал, что CF переиздавался под Винды! Найти нигде не удалось... да найти бы хотя бы полную CD-версию (под DOS), а то везде либо заставка обгрызенная либо еще что. Скачивал из осла несколько версий, гады - пишут PC version ISO, а на деле все это амижные CD32. Может у кого есть (говорите размер в разархивированном виде)?
Snusmumrik Опубликовано 31 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2005 У меня валяется где-то НА СБОРНИКЕ. Не знаю урезаная или нет. Весит мегов 30 (это не точно). Из них 95% веса -мультик вначале. Он надо сказать очень поганый. Сделанный на 3ds версии 2 или 3. С ужасными звуковыми эффектами. Совершенно не тот, что на амиге был.
Snusmumrik Опубликовано 1 августа, 2005 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2005 Плохо помню. По моему есть MIDI. Но поверь это просто ужасно. Если хочешь приду домой - поищу и скину.
Dimouse Опубликовано 1 августа, 2005 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2005 Не должно быть там миди. Придешь, посмотри пожалуйста. Говорят, там здоровская трекерная музыка (хотя возможно я путаю с Амижной версией).
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти