Смерть попсы Опубликовано 13 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2005 Фильмы про Алису (игруха такая) и Думу 3 выйдут в ближайшее время, вопрос - чем это кончится?
Евгений Данковский Опубликовано 13 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 13 июля, 2005 Смерть попсы - дуум три будет рейтинг от 13 лет, от сюда и суди шо за филь будет... :cry: :cry:
Смерть попсы Опубликовано 14 июля, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 14 июля, 2005 Что ж так пессмистично? оскара он не получит, а вот ужастик для 13 лет - сомнительно. В конце концов не все фильмы по мотивам игр отвратительны ("резиденты" например). А вот Алиса я думаю будет отличным фильмом
SergRez Опубликовано 14 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2005 Фильм про Дум ужасный получился :cry: ... Её делает один дядя - Уве Болл. Накупил лицензий на игровые вселенные и делает попсовые фильмы. Я бы этому дяде с большими ушами... Уши бы пооткрутил. :kill: простите великодушно что повторяюсь, но в прошлый раз писал про фильмы не в тему, а тут темка нашлась...
Евгений Данковский Опубликовано 15 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2005 SergRez - та самая что Американ Мак Ги сделал American Mac Gi's Alice вроде так.
Гость Goury Gabriev Опубликовано 15 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2005 мдя... Евгень, от тебя не ждал =( American McGee`s Alice
Евгений Данковский Опубликовано 15 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2005 Goury Gabriev - а ну да :cry:
SergRez Опубликовано 15 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2005 А я не слышал что по этой игрухе фильму делают! :shock: А кто делает, и где можно про нее узнать? :|
Смерть попсы Опубликовано 17 июля, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 17 июля, 2005 А кто делает, и где можно про нее узнать?Да можно. Есть сценарий и претендентка на главную роль (не молода,ей около 40). Фильм будет копировать игру. Грозят офигенными спецэфектами и сюжетом ( в псих. смысле). Услышано мною в программе "Новости высоких технологий" на рамблер-тв
GREY FOX Опубликовано 21 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 21 июля, 2005 НъДя......Опозорят дум.......... Уве Болл ысчо и Данжеон Сиейдж и Фар Край снимает.
SergRez Опубликовано 22 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2005 Узнал я насчет Алисы... Делает её Universal Pictures, режиссер - Маркус Ниспел(он еще "Техасскую резню бензопилой" делал). В роли Алисы будет Сара Мишель Геллар :rev: , героиня телесериала "Баффи - истребительница вампиров". Пол Андерсен задумывает "Resident Evil: Afterlife", Уве Болл (Так его перетак, тьфу на его творчество! :puke: ) собрался клепать Postal и Warcraft, А 20th Century Fox Собирается сотворить Hitman. А на главную роль посадить Риддика Ван Дизеля! Хорошо что до этого проекта не допустят Уве Болла! :hah:
DeCoder Опубликовано 22 июля, 2005 Жалоба Опубликовано 22 июля, 2005 Неееееееееет!! :cry: :kill: Только не WarCraft !!! :cry: :cry: :cry: Не надо ВарКрафт... :cry:
Смерть попсы Опубликовано 22 июля, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 22 июля, 2005 Вот как киноиндустрия развернулась, раньше значит с комиксов клепали (от Халка до Спайдермена - обы полный отстой), теперь игры. Однако сказать надо, что резидент ивил 2 хорошо получился.
MOOSE Опубликовано 12 августа, 2005 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2005 А про что интересно фильм DOOM будет ? В игре, насколько помню, мужик борется с разными деноманами и прочими, а в фильме ? На сайте есть пару фоток, но я честно говоря ничего не понял про сюжет..
Arsenot Опубликовано 12 августа, 2005 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2005 Сюжет то будет наверняка по Думу 3.
Смерть попсы Опубликовано 12 августа, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 12 августа, 2005 Сюжет то будет наверняка по Думу 3.Да, именно по 3, жаль хотелось бы по 2
zolo Опубликовано 13 августа, 2005 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2005 Смерть попсы - дуум три будет рейтинг от 13 лет, от сюда и суди шо за филь будет... :cry: :cry:Да да, с дуумом будет таже история что и с "один в темноте"
alfaix Опубликовано 16 августа, 2005 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2005 Сюжет то будет наверняка по Думу 3.Да, именно по 3, жаль хотелось бы по 2А какой сюжет у третей думы? Бей все что движеться. Как по такому сюжету создавать фильм непонятно... :? :? Все ровно что снимать фильм cs. :kill:
Смерть попсы Опубликовано 16 августа, 2005 Автор Жалоба Опубликовано 16 августа, 2005 Сюжет то будет наверняка по Думу 3.Да, именно по 3, жаль хотелось бы по 2А какой сюжет у третей думы? Бей все что движеться. Как по такому сюжету создавать фильм непонятно... :? :? Все ровно что снимать фильм cs. :kill:Сюжет схож с сюжетом фильма Обительзла 1. В думе ГГ (морпех) будет исправлять ошибку ученых, выпустивших из ада кучу нехороших тварей, а попутно спасать свою шкуру
SergRez Опубликовано 17 августа, 2005 Жалоба Опубликовано 17 августа, 2005 Смерть попсы писал(а):Arsenot писал(а):Сюжет то будет наверняка по Думу 3.Да, именно по 3, жаль хотелось бы по 2А какой сюжет у третей думы? Бей все что движеться. Как по такому сюжету создавать фильм непонятно... Все ровно что снимать фильм cs.А Уве Болл (Увы, увы...) и по CS тоже фильму снимает. А в сюжете обещает всякие предательства и отсутствие кэмперов .А во второй думе сюжет почти такой же как в третей. Только в DOOM 1,2 сюжет был написан в текстовике, а в DOOM 3 в роликах , скриптах, во всей игре, и более продуманный. :idea:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти