Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Открыть в новом окне


Рекомендуемые сообщения

Можно ли так перенастроить IExplorer чтоб при кличке на ссылку вместо команды "Открыть" всегда выполнялась команда "Открыть в Новом Окне"? Что для этого зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вопросы пошли для DosGames...

Internet explorer на это не способен. Может и есть какой-нибудь плагин но я не знаю.

Если хочешь открывать в новом окне жми на ссылку правую кнопку крысы и выбирай "открыть в новом окне" каждый раз.

Или поставь Opera. Там такая опция есть. Да и вообще опера на много надёжнее и быстрее чем ie.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opera определенно не понравилась, но вы уверены что действительно в реестре ie нигде не прописывается (Понимаю что не в тему , просто не встречал еще форума персонально посвященного настройке ie), с шифтом действит. работает (положу на него что-то тяжелое, но так-как пользуюсь слишком часто - думаю это не выход).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй firefox. Имхо она лучше всех.

В реестре не пишется т.к. сегодня сам лазил реестр менял.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативный браузер, ИМХО самый лучший. :lol:

версия 1.0.5 http://www.mozilla.org/products/firefox/

версия 1.1 альфа 2 http://mozilla.mirrors.tds.net/pub/mozilla...20Alpha%202.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скромно в тряпочку с MyIE сижу... :shuffle: Никто не знает, его типа под лиса делали, или просто так накатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyIE на движке Internet Explorer-а. Со всеми вытикающими последствиями. Такой браузер на дельфи написать за 15 минут можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik

Мне уже интересно! Типа его написать можно, потому-что все готово? У него тож опции прикольные, пока не жалуюсь.. Особенно мне указания мышкой как в игре Black&White нравятся. Лис тоже таким хвастается? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeCoder,

Да. есть готовый компонент, использующий библиотеки IE. Интерфейс, прибамбасы и плагины конечно ручками писать придётся. Но основа - IE. Соответственно медленный, дырявый с глючный (сам по себе).

А про файрфокс это не ко мне. Я его даже не юзал ни разу :lamer: Нужно к стати попробовать.

И вообще порекламируйте другие браузеры. Может я перейду...

Я начну с оперы:

Плюсы:

1. Гибкий, полностью настраивающийся интерфейс. Включая расположения всех панелей и компонентов (у меня лично 4 кнопки и строка адреса. Всё остальное в ж.)

2. Высокая скорость. Странички грузятся по крайней мере в 2-3 раза быстрее IE.

3. Относительная надёжность. Пару раз падала, но дырки в ней находят всё таки давольно редко...

4. Поддержка кучи полезностей типа RSS, bittorent...

5. Удобные настройки. (Например включить проксик или запретить куки можно 2 кликами мыши)

6. Куча скинов. Очень красивые.

7. Не пишится в реестре.

Минусы:

1. Большенство сайто-тварителей не утруждают себя тюнингом под разные браузеры. Некоторые отображаются с явными косяками. Но таких не много, да и касяки в общем незначительные.

2. Долгая загрузка при старте. (но с другой стороны она грузится долго 1 раз и всё. А IE побыстрее, но с каждой новой страницей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik

Хорошее описание.

В MyIE тоже все просто, он пользуется табами, каждый раз не грузится. Вообще он достаточно быстр, гибкие настройки, все такое... Жесты мышкой - рулят! Вот и все... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Easy Go Back 2.5

Добавляет поддержку "мышиных жестов" в Internet Explorer. Перемещайтесь по страницам вперед и назад просто используя мышку (не нужно кликать кнопки), открывайте ссылки в новом окне, нажимая среднюю кнопку мыши.

FreeWare : 500 kb

http://www.browsertools.net/downloads/EasyGoBackSetup.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нечего колупаться эксплорер здох,поставь себе мозилу или оперу а экплорер выкинь в мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...