Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

У меня есть игра "Коробка Пандоры", она довольно старая, но мне очень понравилась. :? Только проблема в том, что сейчас она не запускается. Ей нужен Direct6.0 , а у меня естественно стоит Direct9 и игра пишет, что Direct не установлен.

:roll: Мне сказал один тип, что есть что-то вроде эмуляции Direct6, то есть проги, которая создает какие-то папки и кладет туда DLL от Direct6 и потом игра вроде бы запустится. :?

Если есть какая-нибудь возможность запустить эту игру, то подскажите, пожалуйста. Можно ссылку на эту загадочную прогу (если она вообще существует).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

DirectX можно удалить, а потом установить более старый. Вот прога: http://www.3dnews.ru/download/tools/dxuninst/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это прога для удаления direct 5,6,7,8 из Win9x (исходя из описания на этом сайте), а стоит Direct9с .

http://www.3dnews.ru/download/tools/dxuninst/

и еще ссылка скачать не пускает меня на FTP и уже нет такой страницы tweaktown :P :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то если есть Direct9с, то Direct6.0 не нужен. Думаю тут дело в самой игре. Проверь настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Самое смешное то, что эта игра идет под 9direct и есть комп с Win2000 на котором я сама видела это и даже немного погамилась. Но не у меня дома Win98 и Win2000 с Directx9c на обоих она не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedCat, не пользуйся нашими пиратками. там был такой глюк, что новые версии дируктов не пахали. юзай лицензионное ПО

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...