Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Только что купил сборник старых Русифицированных игр. В нем была очень интересная и прикольная игрушка Lost Vikings 2 (На Русском языке). Честно говоря я обратил на неё внимание, только, из за первых викингов (считаю её одной из лучших игр начала 90х). Теперь хотел бы поделиться впечатлениями. Во первых: я немножко не понял сюжета игры, главные герои оказываться в прошлом, хотя я точно помню, что они вернулись домой на корабле Зеленого урода (я его так называю). Во вторых, откуда во второй части, у главных героев дополнительные возможности, такие как: у Олафа способность уменьшаться и своим пуком разрушать горизонтальные перегородки, у Балеога механическая рука, у Ерика турбо-ботинки. Ответьте если кто знает. Теперь о хорошем. В игре появились новые герои, такие как человек-волк и человек-дракон. Графика заметно изменена. Да там еще Ериком можно плавать под водой. А вообще игра очень интересная и увлекательная с такими ж сложными головоломками для решения которых нужно не только мозг, а еще и хорошую реакцию. Но первые викинги, мне нравятся больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Vikings 2 - хорошая игра. Но.

1. Переведена отвратительно (можно если у кого-нибудь есть желание перевести нормально, правда речь героев переводить будет не очень легко).

2. Графика, которая всем так нравится, имхо по сравнению с первой частью не выдерживает никакой критики - те же 256 цветов, но с намеком на сглаженность. Этакий фейк-SVGA. Лучше бы сделали нормальный SVGA, хотя бы опционально.

3. Забыл что касается музыки, но если она и есть, то гораздо хуже чем в первой части.

4. Уровни и загадки имхо проще намного. Прошел не напрягаясь всю игру, единственно возникли проблемы в одном из последних уровней, где под конец двух викингов заваливало камнями. Последний уровень хорош, но тоже проще чем в первых викингах.

5. Новые герои - хороши! Реально понравились.

6. Что касается сюжета, то новые приспособления они утащили с космического корабля Томатора (тот зеленый урод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...