Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Проблема с X-Com 1-2


Рекомендуемые сообщения

Поставил я себе недавно UFOшку первую. А у нее есть одна дурацкая особенность - на относительно новых машинах (ну как - в смысле, позже первого пня) она начинает дичайшим образом тормозить. То есть тормозит даже не сама игра, а именно мышь, причем чем больше на экране всякого рода кнопочек. Особенно это касается экранов производства, научных исследований и аркадных битв (тут ваще апофегей, блин - экран по-человечески не отцентровать :x ). Та же фигня и во 2-й Уфе. Пробовал на 4-х разных машинах, начиная с 400-го Целерона. У меня Целерон-850, 98-я винда (хотя пробовал и из-под Доса). Очень прошу отозваться и помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при использовании Moslo. Курсор мышь передвигается очень медленно. Да, лучше Dos Box. Хотя на 400 Mhz-компах Dos Box сам тормозит. Я вот хочу купить Pentium-100 специально чтобы играть в UFO без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Тоже вопрос к первому Ufo...У меня при боевках почему-то игра вылетает в Windows без всякого объявления об ошибке...помагите пожалуйста,кто знает в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра сама по себе не лишена глюков, лечение мыши могу предложить следующее: запускать игру исключительно под ДОСом и поподбирать различные драйвера мышей, не грузить лишнего, поиграться с вариантами загрузки драйвера мыши в Первомегабайтную память или верхнею, выставить в конфиге dos, umb синтаксис уже не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...