Перейти к содержанию
Форум Dosgames

DOOM - утиля


Рекомендуемые сообщения

Ищу конвертеры для музыки из думовского формата .mus в .mid или что-то более стандартное. Если поддерживает обратную конвертацию - моей благодарности не будет границ. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, потом расскажите как оно... интересно однако, а времени пробовать - нееетууу... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация оказалась не совсем верной: winrip не конвертирует mus в mid - только наоборот, среди остального затесалась mod2mid. Winripper, кстати, для музыки - просто отпад! До сих пор сижу и слушаю mine bombers... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LHx - супер.... Стараемся.... ты где нибудь выложи музыку, или пришли мне ее а я выложу, пусть все слушают. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, если не трудно, подскажите плиз как пользоваться mod2midi

Я хочу музыку вытащить в формате mid

LHx - супер.... Стараемся.... ты где нибудь выложи музыку, или пришли мне ее а я выложу, пусть все слушают.

А если где выложили скажите плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. Паштет, небольшая просьба. Не конвертируй ничего в .mid, кроме подобных форматов. Получится полная лажа. Я проверял. Mod - вполне нормальный формат, лучше оставь как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, продолжая тему Дума: чем можно вырвать музыку из Doom2d? Ее никакие утилиты не берут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. Паштет, небольшая просьба. Не конвертируй ничего в .mid, кроме подобных форматов. Получится полная лажа. Я проверял. Mod - вполне нормальный формат, лучше оставь как есть.

Спасибо за совет. А если не секрет, чем можно прослушивать файлы *.mod?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую modplug player либо можно еще xmplay'ем. На крайняк подойдет винамп. Первые две проги последних версий брать на demoscene.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую modplug player либо можно еще xmplay'ем. На крайняк подойдет винамп. Первые две проги последних версий брать на demoscene.ru

пасиб :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...