Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Desert Strike, Jungle Strike, Urban Strike


Рекомендуемые сообщения

По мне не очень. Так играл, но быстро надоедали игры такого типа. Сейчас из превиликого множества старых игр в них бы я поиграл бы последними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие даже очень игры. Гремлины вообще плохих не делали. Прошел в Desert Strike 1 уровень, в Jungle Strike - 2 :) В урбан страйк давно играл - не помню. :lol:

Вообще наверное лучшая серия изометрических леталок (и фактически родоначальник целого жанра). :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против них ничего не имею, просто я сказал то, что я чувствую в отношении их. Я находил их немного скучноватыми в сравнении с другими, но это лично суждение :wink: . Вот ща вспоминая как я играл в них на ум приходит одна игрушка: супер метройд на нинтендо, и хоть эта игра была на другой платформе, я полагаю по играбельности по интересности она представляет для меня больший интерес:). Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да, хорошие игры были. На Сеге без проблем, но вот почему то в PC варианте в Desert Strike в конце 3-его уровня DOSbox у меня зависал. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Desert Strike - первая моя игра на Сеге, самая первая. Последний уровеь так и не прошел. Играл еще в какой-то Jungle Strike на PS1, это случайно не римейк какой-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл еще в какой-то Jungle Strike на PS1, это случайно не римейк какой-нибудь?

А что такое PS1? Случайно не Sony Playstation или это Sega так называеться? :?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comrade1989

Честно говоря не знал что в PS есть Jungle Strike. Но на Сеге играл и прошел полностью. Не плохая игра была для того времени. Мне и тепер такие нравяться. Если знаешь похожие, скажи название я поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...