Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает какие то секреты для этих версий игры.

Интересуют секреты типа ТайныхЗакрытыхбонусныххз каких еще миссий.

ну или еще что-нить типа этого.

Я не имею ввиду конфетки , спрятанные в потолках %) и все подобное.

Я знаю один такой секрет в 4ом кине..если интересно-расскажу %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю часть того что знаю - будет желание и, особенно, время- расскажу.

4 КЕЕН: знаю как пройти в секретную пирамиду (руки): заходишь в приамиду Луны, берешь желтый кристалик, открываешь вторую дверь (не та, которая возле выхода с уровня). Переключаешь соответствующие вещи, и (!) собираешь всех желтых червяков в одном месте. Эффект увидите сами.

Между прочим, на этом же уровне, в том самом месте с червями, сразу за четыремя стрелялками есть в потолке пространство с трубой. Несколько проходов, в том числе и тайных - и вы на крыше пирамиды.

6 КЕЕН: на уровне со звездолетом - на котором ты прилетел. Подходишь к правой стенке, прыгаешь на максимум, цепляешься за край. Лучше сохраниться. Если надо, загрузитесь, чтоб увидеть блоки. Можно запрыгнуть вверх(сложно). Можно пойти направо. Уровень короткий, но встречается исключительно мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати! Совсем недавно обнаружил в keen5 следующее: Если включить noclip на карте и пойти в правый нижний угол, то там можно найти секретный уровень. На нем куча всякого + предохранитель, отвечающий за дверь лифта (равен четырем остальным!). Легального способа попасть туда я не нашел, и по некоторым причинам думаю, что это просто невозможно. Или я не прав? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boy-in-Black да, в пирамиду руки я попадал точно так)

+ ко всему в 5ом Кине есть способ попасть через телепорт на земную базу.Для этого нужно в предпоследнем этапе Прямо около двери выхода (прохождение этапа) зайти в ближайшую арку , посмотреть вниз и прыгнуть :(

Таким образом падаешь вниз в секретную комнату, которая ведет к телепорту ;)

Так же в 1ом этапе 5ого кина еслть такое место:

около крайней левой стенки есть наверху 2 пушки рядышком..стреляют вниз.

около них еще лифт ходит (горизонтально) так вот в крайней левой стенке дырка, вход в которую маскируют эти пушки. проходя далее можно нати Крайне много жмзней) вроде 8 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В keen4 нашел то же самое: на втором уровне надо зайти в пещеру со статуей слизняка, включить no clipping и взлететь через потолок. Там будет запасной выход, а слева - куча жизней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в Командоре Кине полно секретных областей и найти их очень легко. Они всегда бывают либо справа, либо сверху. Просто прыгайте в стенки справа почаще.

А вот в 4-м эпизоде я застрял конкретно, не могу взять красного старикана, он стоит за дверью, которая закрыта ключом, которого у меня нет. Вернуться уже невозможно. Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Командоре Кине полно секретных областей и найти их очень легко. Они всегда бывают либо справа, либо сверху. Просто прыгайте в стенки справа почаще.

А вот в 4-м эпизоде я застрял конкретно, не могу взять красного старикана, он стоит за дверью, которая закрыта ключом, которого у меня нет. Вернуться уже невозможно. Кто нибудь сталкивался?

Есть версия, что ключа у тебя нет. Иногда при сохранении и последующей загрузке ключи (камни разночцветные) не появляются в кармане Кина. Выход - переиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кто-нибудь знает как попасть в пространство с низу (уровень Оазис в пустыне на верху карты), там куча каплей и жизни в бутылках. Я так и не смог найти вариант, и еще скажите как в Кине 4 коды активировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

мля, я чет не моу пройти уровень один: появляешься, на тебя сразу гребаный птенец с дубиной бежит, так вот, там надо желтый камень достать, он в отдельной комнатку с (ну не знаю как даже это назвать, факел или лампа, короче если ты на нее напрыгнул - капец) и жижа внизу, как-то надо перепрыгнуть, как не знаю :? , нид хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в Кине 4 коды активировать?

жмешь BAT (латиницей естессно) потом f10+g - god mode, f10+i - all items, f10+n - noclipping mode

всё, кажись....

спасибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:) видимо ни разу не пользовался кодами.

GOD - бессмертие

NOCLIP - прохождение сквозь стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тему вижу совсем забросили.

Что там с раундом где в низу вода а над ней капли и жизни висят, я всегда хотел достать, но незнаю как. Мне друг говорил что он один раз достал токо сам непомнит как.

Да после LOAD ключи иногда пропадают.

Лично я не сталкивался с проблемами скоко не играл :)

Кстати может кто знает где скачать для КЕЕН 4 новые мапы или апдейт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, а как 6-м почти последний уровень пройти? Перед тем как Кин улетает на спутнике на другую площадку. Помню большое черное пространство, платформу, которая ездит по горизонтали и турбины внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на 5 Кин. там надо "кузнечиком" капсулу разбить и взоравть катающиеся платформы около серцевины капсулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Башкой, скача на кузнечике, если мне память верна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...