Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Антивирус


Рекомендуемые сообщения

AntiVir 6 PE + AdAware

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше пользовался DrWeb 4.32, а потом ключ забанили. Сейчас avast и ручной поиск вирусов. Кроме того, Outpost Firewall, и AdAware. KAV однозначно тормозит, хотя на современных компах с WinXP это, может быть, и незаметно. NAV НЕ РЕКОМЕНДУЮ, он пропускает многие вирусы. Псмотрите тесты антивирусов, Virus Bulettin и другие. В первых местах всегда есть DrWeb, с некоторым отставанием идет KAV,

а NAV'а там нет. А вообще, IMHO лучше DrWeb ничего нет. Если бы он был бесплатный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Так... Послушал тебя, Классик! Пашет AVG, пашет отлично! Чисто, без помех. Спасиб! Теперь в моей коллекции два антивирса, буду теперь этот тестить. :idea:

ВСЕМ СЛУШАТЬ КЛАССИКА! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВГ всегда карашо работал........ И мозгов практически не жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

хорошо. вопрос в тему: а не подскажите бесплатный антивирус, ч.б. обновлять можно было без гемороя с ключами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерть попсы,avg. Полностью бесплатный, удобный интерфейс, гемороя нет. Соответствующие минусы:

Очень слабенький. Знает мало вирусов. Из тех что знает вылечить может ещё меньше. Его самого троянцы выбивают из системы как два пальца.

Я паралельно главной работе админю сеточку. Перепробовал много антивирей. авг показал себя с худшей стороны. Касперский вообще натворил такого что навсегда покинул мой список утилит.

Хороший антивирус наших земляков AVZ. Тоже бесплатный, но при этом очень серьёзный. Один минус - нужно глубоко рабераться в устройстве ядра и в win api.

Если с тех пор как мы в этом топике собирались последний раз, кто-нибудь что-нибудь нашёл полезное - не скупитьесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каспер инет секьюрити... с ключами проблем нет ))) кому надо? в асю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVG только платная версия, после бесплатной NOD-ом чистил, так что вернулся к NOD-у лучше пока не встречал.

Фаером не пользуюсь, думаю стандартного брандмауэра виндоса достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бесплатных антивирях разочаровался ваапще..! ну разве что кроме AVZ, но тут надо еще голову с руками приложить - больше самому искать придется...

Сейчас пользуюсь McAfee что-то там Enterprise - доволен как слон! особенно после Panda, у которой, как сказал мой коллега, главное достоинство - красивый интерфейс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVG только платная версия, после бесплатной NOD-ом чистил, так что вернулся к NOD-у лучше пока не встречал.

Фаером не пользуюсь, думаю стандартного брандмауэра виндоса достаточно...

НОД же коммерческий или ты о триальной версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik попробую AVZ позрячить.

Mahuyar панда, это который он-лайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел:

Антивирусная утилита AVZ предназначена для обнаружения и удаления:

SpyWare и AdWare модулей - это основное назначение утилиты

Dialer (Trojan.Dialer)

Троянских программ

BackDoor модулей

Сетевых и почтовых червей

TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper

Утилита является прямым аналогом программ TrojanHunter и LavaSoft Ad-aware 6.

Первичной задачей программы является удаление SpyWare и троянских программ.

Получается это не антивирус, а антишпион и анти-троян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панда, это который он-лайн?

панда - это который Panda Antivirus Titanium 2006... шайзе редкостное... систему грузит просто ужас... да и трояны его кладут на "раз-два"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.

Кстати поставил себе халявный БитДефендер 8, систему грузит не оч. но тормозной до нельзя 9Мб проверил за 14м40с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь уже несколько лет связкой Antivir+Jettico Firewall. За 3 года - проблем нет... Недавно проверил систему Ad-Aware SE (протестить захотелось), кроме Alex'ы никого не нашёл... Комп в инет самостоятельно не лазит (DU-meter, во всяком случае, этого не замечает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...