Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Антивирус


Рекомендуемые сообщения

Начнем...

Антивирус Касперского Personal 5.0

почему- потуму что самыл лучший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский тормоз великий.. я не заморачивался даже с настройками, поставил DrWeb и вобщем почти доволен. К нему правда еще Outpost firewall и Ad-Aware

интересно кто чем пользуется? че партизаним? говорите уже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старый Касперский (AVP3), правда в последнее время монитор не держу, только иногда сканером проверяю. Тормоз он и вирусы не ловит (точнее ловит, но уже после того, как они пролезают). Стоит Sygate Firewall и я вполне рад.

P.S. Classic, а зачем тебе это, если не секрет? Про мобильные игры и ассоциации я еще понимаю, но антивирусы - никак не въеду:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaspersky personal pro + Outpost firewall pro + Ad-aware 6.

Раньше стоял dr.web. Меньше ресурсов жрал. Правда быстро запретили обновлять базы из за халявного ключа. Новый бес толку искать. Их быстро просекают и банят и халявщика и того кто ключиком поделился. Можно обойти но лень...

А вот Ad-aware паршиво со своими функциями справляется. Я как то заметил что IE без моего ведома чем-то занимается...посмотрел... При запуске и при закрытии эта гадина на 2 разных шпионских сервера лазит. По HTTP на 80-е порты. Поэтому файрвол не обращал внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я как всегда выдлюсь :D пользуюся Пандай + МсАfee + Ad-Aware пока удачно вируса не наблюдаются :D))))))

А касперский это один БААльшой Глюк

Как говорится хочешь из своего Pentium 4 сделать Pentium 2 поставь на него касперского :D;):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстати тооже установил firewall outpost + kaspersky = ни одного вируса и ни одной атаки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiVir 6 + AdAware, а я так и не понял чё это Касперский лутший :? как-то установил, так у меня винда минут 15 грузилась :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал все, что попалось. В результате остановился на: касперском v5.хх (Classic чего он у тебя тормозит? v4 тормозила, а пятая нормально работает в ней эвристику убили) и AdAware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

unknown - маладца что касперского установил, вот он у меня памити жрет ~ 10 метров (оперативки) и firewall еще 10...

и нормально, ни одного тормоза... :lol:

да classic меняй свой антивир... :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arcan, NOD32 рулит!!! А никто тут и не знает.. хехе :D Это наш с тобой секрет будет.. Никому не слова! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус NOD32 обеспечивает хорошо сбалансированную защиту против угроз, которым подвергаются персональные компьютеры ...

по результатам тестирования антивирус NOD32 работает быстрее других программ

NOD32 - это низкая загрузка системных ресурсов - о как..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас столько антивирусных программ развелось неуследишь. Основная их проблема - узкая специализация.

Не ставить же десяток антивирусов!.

Поэтому лучшая защита от вирусов - грамотный пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня стоит AVG и я очень доволен :) Он такой же быстрый как NOD32. Но он лучше вирусов ловит!! И больше всяких штучек. Он быстр даже на слабых машинах! Советую вам скачать :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего нравился Drweb давиче на работе стоял, а щас какой-то дурацкий Symantec Antivirus поставили, ладно хоть комп не тормозит из-за него, хотя ещё ни одного вируса так и не нашёл, а докторвэб иногда чё-то всегда находил на локальных компах на которых я лазил в поисках прикольной инфы и фильмов.

полное гавно - это AVP, его монитор на некоторых компах тормозит процесс загрузки хуже любого вируса, такое очущение что не программу запускаешь, а вирусы лечишь, соответственно и сканер у него один большой тормоз.

Остальным антивирусам я не доверяю.

А дома у меня вообще ничего не стоит, даже фаервол смысла нет, т.к.внешнего IP нет и проги я разные стрёмные не ставлю никогда, Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был Norton Antivirus 2003. Сломал у меня все к чертям! Половина виндосовских приложений после этого не работает. Поставил AVP4, он доломал то, что нортон не успел:lol:. Потом поставил 5, он вроде получше 4, но долго я с ним не смог и ща я без защиты и так ХОРОШО. Тихо пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...