Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Animator - програма для рисования мультов!


Рекомендуемые сообщения

Animator - програма для рисования мультов!ну это понятно из названия=))

она совсем простая рисоварть легко=))

и небольшая ,залазит на дискетку

:? не кто не знает где ее можно качнуть!!! :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул. Но в веду возраста программы (лет 15) будут проблемы с установкой графического режима. У меня лично больше чем 320х200 выставить не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне, пожалуйста, тоже! На den4ep@yandex.ru

Любопытно посмотреть, что за штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я вообще-то тоже слабо понимаю такой ажиотаж...

но на счёт сравнения с фотошопом... всё же не скажи! Если бы в аниматор нормально работал под винду, и было бы нормальное разрешение, я бы лично и не взглянул в сторону фотошопа. Глюков в нём на порядок меньше... интерфейс процентов на 200 удобнее...

да и вообще меня чуть не сташнило, когда я первый раз в фотошопе CS пытался просто нарисовать кружочек. Минут 80 пытался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Я полгода назад взялся за свой аниматор на Visual Basice, ну так там идея такая: чтобы увидетьпредыдущее изображение надо просто кликнуть на кнопке мыши и оно появиться, оч удобно.. А еще работа со спрайтами там есть. Жаль только не доделал я её.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik

интерфейс в СS почти не изменился после седьмого, шестого..

может ты кружочек рисовал попиксельно закрашивая, диаметром - пикселей 500, тогда возможно?

работаю в фотошопе лет 5, не встречал таких уж неприятных глюков по вине программы

CS2 может глючить из за не хватки ресурсов, дофига ему надо

Gif анимацию делаю только в Imageready вот например ->

Изображение

Изображение

так что все эти аниматоры фигня, темболее волосатого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский,

А доводы какие нибудь будут? И "PS 2" это вообще версия 2.0 что ли?

Classic,

может ты кружочек рисовал попиксельно закрашивая, диаметром - пикселей 500

Нет. Я всего лишь пытался найти инструмент, для рисования простых геометрических фигур. Учитывая что к тому времени был опытным пользователем, провёл за компьютерами около 10 лет, знал флэш, 3d studio и всякие там графические редакторы, я потратил стооолько времени что просто плюнул и стёр. И эти окна вокруг (с выбором цветов, кистей и всякого такого...), которые вечно заслоняют рисунок. И перетаскивай их туда-сюда... :x Это я про "Удобный и дружественный интерфейс"

А глюков было полно... по крайнеймере в предидущих версиях. Достаточно было тыкнуть кистью мимо окна ресунка. Смерть приходила без предупреждения.

Ну в общем я конечно долго могу тут губами трясти... суть не меняется. Я конечно тоже уже не стану использовать аниматор для рисования анимации. Просто даже у него по сравнению с фотошопом плюсы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik

Ну, если с нуля лезть круги рисовать, в любой программе потеряешься.

Тем более после 3dsmax, ни чего общего. Так же как и флеш - вектор.

Интерфейс становится удобным и дружественным, после того как ознакомишься с программой. 3d studio чтоль дружбой блещит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И эти окна вокруг (с выбором цветов, кистей и всякого такого...), которые вечно заслоняют рисунок.

Окна включаются и отключаются горячими клавишами, в фотошопе работать удобно минимум на 19 дюймов монитор (смотря что рисовать, иконки можно и на 15), а лучше на двух мониторах, все рабочие панели, аськи и прочую фигню вынес на второй монитор и не обламываешься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...