Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Мобильные телефоны


Рекомендуемые сообщения

1. Есть ли у вас мобильный телефон?

- модель

- чем нравится или нет (хвалите / ругайте)

2. Игры на телефоне

- играете ли в них

- какие самые прикольные на ваш взгляд

- покупаете ли игры в инете, например http://www.dosgames.ru/mobile_game.php

3. Мелодии

- есть ли полифония (сколько голосов)

- какая мелодия сейчас установлена на вашем телефоне

- покупаете ли

ну и тд. дополняйте...

интересно все связанное с мобилой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Classic - spam detected.... :x :x

classic - это ты чего так резко????

1)nokia 3100

2)нет, телефон нужен тока для звонков

3)4(как 16) mortal kombat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 siemens m55..уже почти 2 года..привык и даже менять не хочу..

2 нет

3 стоит какая то стандартная...а покупать их имхо безумство. развод для туповатой молодежи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Simens C35 и менять пока не собираюсь т. к. считаю телефон необходим для связи, а не для показухи.

2. Даже не смотрел по вышеизложеной причине.

3. -||-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Motorola c380

Хороший телефон,недостатков не нахожу.

2)Четыре(4!)штуки.

Во все играю,но самое то Splinter Cell pandora tomorrow(Вора то пока нет :frown: )

Игры не покупаю.

3)полифония есть и весьма неплохая(сколько голосов не помню,а смотреть влом)+mp3.

Tarantino - Devils Girl(mp3)

не покупаю.

Что ещё....у меня Мегафон.(у нас - самое то).

ЗЫ:у меня телефон в основном для работы.(играю только в свободное время и где нибудь в электричке...)

ЗЗЫ:времени почти нет...... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1) Альфа - израильская мобила, недавно выпустили

2) Две игры, Fire(по типу Tyrian) и Flames(такая-же, только в 3Д !!)

3) Звук нормальный, думаю на музон нормальный потянет, но тихо.

Играю иногда, но скучно это на мобиле..

Кстати, мобила пока очень редкая, нигде почти в нете не видел про нее ничего.. Поддерживает яву, но не знаю, что на нее можно качать и как, да и вряд-ли буду когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1) Нет и не нужен.

Удивлены?

2+3) Даже если когда-нибудь заведу себе "трубу" - покупать мелодии/заставки и т.д. не буду. Принципиально.

Вот такой я антикоммерциалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1. Nokia 3310

Рабочая лошадка! Супер.

Хочу купить 6510. но пока руки не доходят

2. Играл как-то Snake 2

3.Полифонии нет. На разных людей стоят разные мелодии

Эмануэль, Бумер, Бригада, Бах(Иоган), Утомленное солнце.

Мобил несколько, но фанат NOKIA

P.s А Nokia 6510 таки себе купил :) !

Р.S. а теперь у меня NOKIA 6230i. 8)

класная мобилка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Motorola c350L

единственный ощутимый для меня минус - тихая полифония.

2. Игры есть 3 шт.

по началу играл в Snood (карточная, наподобии 21), сейчас надоело.

3. Мелодии на всех разные.

при наличии компа покупку (выкачивание через WAP) мелодий считаю либо идиотизмом, либо жуткой ленью... :kill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1. SIEMENS MC60. Normal.

2. Игр нет. Все удалил потому, что друзья уже зае**ли мне их гадить и пи**ить, что ничего не было. Игры вообще не покупаю. GPRS don't want to work.

3. Мелодии только через WAP. Но скоро хочу закачать весь midi из Prince of Persia 1 & 2. Полифония = EGA(16 colors), только в голосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Обновление.

1. Siemens CX 75 (сегодня купил). Клево, с Синим Зубом и ИК портом.

2. В игры не играю, но почти все друзья скачали у меня Worms Forts.

3. Выкачиваю через WAP, Синий зуб и ИК порт. Но опять хочу закачать весь midi из Prince of Persia 1 & 2. (MC 60 сломался). Полифонию не считал, но поддерживает *.wav, *.mid % *.amr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jaeger, залей все миды на какой-нибудь сервак, потом оттуда спокойно через WAP всё переправляй на трубу. Пробовал так скачивать, вроде работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж второй раз поднимается тема выскажусь. Накипело.

Нет ничего глупее мобильного телефона.

Вот единственная ситуация, в которой он может пригодиться:

Попал ты в пустыню неожиданно... (ну бывает) пить хочется... да и кушать тоже... а никого рядом нет. Но! посреди пустыни вдруг есть ретранслятор для мобильников (тоже бывает). Ты звонишь и хрипишь в трубку: "Мля.. пииить..." Сразу со всех сторон вертолёты спасателей с холодной миниралкой.

Во всех остальных случаях мобильный телефон - полная лажа. С вас как с лохов снимают деньги вначале за кусок пластмассы с дешёвой микросхемкой, а потом за то чтобы вы тратили своё время на трёп.

Ещё клёвое изобретение - хэндс фрии. Не могу каждый раз смех сдержать когда какой-нить дебил в общественном месте начинает без видимых причин открывать рот и нести ахинею. А чтобы ему не отвечали - как правило отворачивается к стенке . И стоит, душевный разговор со стеной или столбом ведёт. Вот это картина... :)

Ещё вышшую рекламу наблюдаю периодически:

Заплати пару баксов и тебе дадут вонючую JPG картинку :idea:

не плохо... не плохо...

Или миди файл из всеми любимого отечественного кинофильма "Бумер" :puke:

Или вот ещё: Скиньтесь мне на второй мерин и получите текстовую строку о том, чем вам заняться ночью с Машей. (Может купить мобильник и узнать... а то всё думаю-думаю чем бы заняться... :) )

Сейчас мне будут отвечать "А мне нужен по работе..."

Согласен. В некоторых случаях это может быть полезно. Но таких работ во первых очень мало (крановщик например. Как правило в остальных случаях он не нужен), а во вторых если такая специфическая работа, то вам его обязан дать работодатель. И оплачивать его тоже.

Я может согласился бы иметь мобильный телефон, если:

a) мне его дадут бесплатно

б) мне будут платить по 50$/месяц за причинённые неудобства.

P.S. Я высказал своё личное мнение. Никого обидеть не хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik я так понял трубы у тебя нет...

так вот, с годик попользуйся ей, а потом бы я с удовольствием выслушал тебя, особенно по поводу <<б) мне будут платить по 50$/месяц за причинённые неудобства.">>

а если мысль развивать, то компьютер, да и интернет тоже не нужны...

И уж если ты выступил на форуме будь добр аргументируй....

Вот что я могу сказать:

1. В другой город родителям я звоню по мобильнику т.к. это дешевле чем проводной

2. Я решаю зайти в магазин и звоню домой что бы купить заодно и еще что-нить нужное, чтоб 2 раза не ходить..

3. Мне с корешом встретицца надо он на электричке приехал, он звонит и говорит что приехал, я выхожу и мы встречаемся как раз в парке чтоб не откладывая приступить к поглощению пива...

и т.д.

это так навскидку и только то что касается моего личного комфорта, а что касается работы, я вобще молчу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мысль развивать, то компьютер, да и интернет тоже не нужны

Для меня компьютер и интернет это:

a) получение точной и нужной информации. Круглосуточное, бесплатное и полное. В сущности пока у меня есть интернет я обладаю почти всеми нужными для меня знаниями человечества.

:) это прекрасное развлечение

c) способ зарабатывать деньги не поднимая задницы.

От "трубы", мягко говоря, я этого не получу. Странное сравнение.

В другой город родителям я звоню по мобильнику т.к. это дешевле чем проводной

В этом я сильно сомневаюсь. В любом ларьке есть карточки оплаты межгорода (для простых телефонов). Посмотри тарифы внимательнее. Можно уболтаться.

А ещё можно по интернету: звонить, письма писать, по аськам всяким общаться... это вообще бесплатно.

Я решаю зайти в магазин и звоню домой что бы купить заодно и еще что-нить нужное, чтоб 2 раза не ходить

Я вот сразу знаю что мне нужно а что нет.

Мне с корешом встретицца надо он на электричке приехал, он звонит и говорит что приехал, я выхожу и мы встречаемся как раз в парке чтоб не откладывая приступить к поглощению пива

Чтож твой корешь так далеко живёт, что приезжает на электричке пиво пить? :) Можно условиться заранее. А можно и "откладывая" преступить к вышеупомянутому действу. Не велика потеря.

И уж если ты выступил на форуме будь добр аргументируй

ok.

Опять же подчёркиваю что это моё личное мнение.

Общение с людьми - в 95% случаев бесполезный трёп.(вот как сейчас) Не приносящий никакой полезной информации, а только прожигающий время. Телефон как таковой именно для этого и сделан. А чтобы почерпнуть полезную информацию достаточно просто выйти в сеть. Примерно в 18 лет я понял, что мне неприятно слушать всю чушь, льющуюся со всех сторон и отключил домашний телефон. И знаешь как стало хорошо! Просто супер. Тишина, никто не отвлекает... :) В общем я сейчас счастливейший из людей. у меня есть всё, что нужно. За свои 24 я попробовал всё, на что хватило фантазии... И ничего больше не надо... И отсутсвие звонилки дома (и уж тем более на улице) сиграло в этом определённую роль. (Во как загнул :idea: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом ларьке есть карточки оплаты межгорода (для простых телефонов). Посмотри тарифы внимательнее. Можно уболтаться.

Ты меня ЧЕ?! за дурака держишь??? думаешь я не знаю за что и скока я плачу???

А ещё можно по интернету: звонить' date=' письма писать, по аськам всяким общаться... это вообще бесплатно.

Общение с людьми - в 95% случаев бесполезный трёп.(вот как сейчас) Не приносящий никакой полезной информации' date=' а только прожигающий время. [/quote']

Отрежь себе язык!

Общение с людьми - в 95% случаев бесполезный трёп.(вот как сейчас) Не приносящий никакой полезной информации' date=' а только прожигающий

Телефон как таковой именно для этого и сделан. А чтобы почерпнуть полезную информацию достаточно просто выйти в сеть.

Ты еще утюг с пылесосом сравни и скажи что лучше...

Примерно в 18 лет я понял' date=' что мне неприятно слушать всю чушь, льющуюся со всех сторон и отключил домашний телефон. И знаешь как стало хорошо! Просто супер. Тишина, никто не отвлекает... :) В общем я сейчас счастливейший из людей. у меня есть всё, что нужно. За свои 24 я попробовал всё, на что хватило фантазии... И ничего больше не надо... И отсутсвие звонилки дома (и уж тем более на улице) сиграло в этом определённую роль. (Во как загнул :idea: )[/quote']

В данном случае ты спутал xyй с трамвайной ручкой, проводной телефон и мобила абсолютно разные вещи, спроси у кого хочешь...

А до тех пор пока ты плотно не попользуешься мобилой и не оценишь, ее удобства твои высказывания по этому поводу лишены смысла так как они беспочвенны....

С таким же успехом онанист может заявлять что секс это дерьмо, потому что ему и дрочится неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня ЧЕ?! за дурака держишь??? думаешь я не знаю за что и скока я плачу???

В какой город и тариф в студию.

Ты строго по графику живешь и покупки у тя распланированы на месяц вперед? Может и в туалет ты по графику ходишь?

В туалет я хожу когда захочу. И мозг У МЕНЯ в состоянии запомнить какие покупки и когда я должен сделать. И для этого мне не нужно с кем-то советоваться и спрашивать чьё либо мнение.

А можно не трахать мозг лишними напрягами, а позвонить и сказать...

Из-за таких разовых ситуаций я должен всё время таскать с собой трубку?

А о величине потери не тебе судить.

Ok. Просто сравнивал, какая бы эта потеря была для меня. (Нажраться на 15 минут позже) Для тебя видимо это было бы трагедией жизни...

Snusmumrik писал(а):

Общение с людьми - в 95% случаев бесполезный трёп.(вот как сейчас) Не приносящий никакой полезной информации, а только прожигающий время.

Отрежь себе язык!

Язык пригодится для оставшихся 5%.

Ты еще утюг с пылесосом сравни и скажи что лучше...

Не понял логики. Я сказал что цель телефона и цель сети - общение и получение информации. Только по телефону не получишь нужную информацию. А в сети получишь.

В данном случае ты спутал xyй с трамвайной ручкой, проводной телефон и мобила абсолютно разные вещи, спроси у кого хочешь...

Спрашиваю у тебя. Чем это они такие разные?

А до тех пор пока ты плотно не попользуешься мобилой и не оценишь, ее удобства твои высказывания по этому поводу лишены смысла так как они беспочвенны....

Люблю учиться на чужих ошибках.

С таким же успехом онанист может заявлять что секс это дерьмо, потому что ему и дрочится неплохо!

Может. Это его мнение и никто ему не запретит его высказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой город и тариф в студию.

Из Пятигорска в Лермонтов: Проводной - 2 руб мин (поминутная тарификация)' date=' Сотовый (Билайн) - 1 коп. за 1 мин (60 коп. минута, посекундная тарификация)

И мозг У МЕНЯ в состоянии запомнить какие покупки и когда я должен сделать. И для этого мне не нужно с кем-то советоваться и спрашивать чьё либо мнение.

Ты один живешь? У меня жена и маленький ребенок, думаю, коментировать лишне...

С таким же успехом онанист может заявлять что секс это дерьмо' date=' потому что ему и дрочится неплохо![/quote']

Может. Это его мнение и никто ему не запретит его высказывать.

А слепой скажет что мир звуков намного богаче мира визуального, это будет его мнение, ему тоже никто не запретит, так... его просто пожалеют...

Наверное кой кому пора прозреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТААААК чуствую пахнет флудом :x ... тема закрыта АНТИФЛУД...

речь шла о мобильниках а не о философии.... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по просьбе одного модера НА ВРЕМЯ ОТКРЫВАЮ!!! ТОПИК!!!

decoder - действуй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Данковский, сильно зверствуешь! Во первых топик изначально на флуд направлен, во вторых он во флейме и втретьих эта тема больше всего народу на сайт приводить будет. В четвёртых во избежании превращения топика в перебранку меня и всех остальных, я больше не буду сюда постить. Так что можешь не закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать то можно тока в тему.... если хотите о чем то поговорить так сделай новую тему.... и все будет норм

ЗЫ не обижайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.. Запаздываю, но все же! Мнение высказать надо! Мое мнение такое: мобила - ака переносной телефон, это для тех, кому нравится чувствовать себя продвинутее, ну и, конечно, деловым людям тоже очень нужная вещь. Кто считает ее бесполезной - по моему, ошибается, так как она оказывается очень даже полезной, если проводить некоторое время с друзьями вне дома, когда позвонить неоткуда, и в иНет доступа тоже нет.. Кроме того, инет, конечно, по всем параметрам мобилу превосходит, думаю, на этот счет никто спорить и не собирается.

У меня лично есть мобила, но ею я почти не пользуюсь. Всё же, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а зачем люди тратят ТЫСЯЧИ на какие-то ненужные картинки (да я лучше в Инете найду, чем там предлагают), звонки( да лучше мидишки в каком-нибудь Кейквалк склепаю), и прочую дребедень. Зачем? Я потратился. Однажды, ради интереса (сняли ок. 60 рубле со счета за голимую картинку), но некоторые тратят огромные деньги на всякую фигню - тупые картинки, раздражающие звуки, ролики. Я спрашиваю их "Зачем?". Ответ: "Потому что это круто!".

Интересно, тут кто-то этим занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...