Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Была такая класная игрушка, к сожалению она досовская, и к тому же очень требовательная :)

Под эмулятором dosbox она ели дышит, а wdmsound не может ее запустить.

Кому нибудь удавалось ее запустить?

Есть еще один путь, WWF Wrestle Mania Home или что то в этом роде, но к сожалению нигде не могу ее найти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWF in your house запускается под ХР.(еть продолжение

WWF Wrestle Mania

)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня интегрированный звук Avance ALC100 (AC97), у меня не получалось запустить его под досом. К тому же это не удобно, надо постоянно перезагружаться. WWF in your house - есть на Underdogs, но отуда тоже ничего невозможно скачать.

Может есть какой то патч для WWF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Digital_Dream,

"WWF in your house" и "WWF wrestle mania" - небо и земля. Если не видел House то лучше и не смотри. Вытошнит. Особенно после wrestle mania.

Из всего что ты привёл - один вывод. Сгоняй на рынок и купи себе SB 16 pro.

Цены на эту карту колеблются в районе 3-5$. Тогда сможешь пускать игрушки через DOS и VDMsound.

И к стати если кто не знает:

У PCI звуковых карт присутствует DSP, производящий все расчёты. Интегрированный звук построен на HSP, перекладывающим все расчёты на CPU. (Для танкистов: юзанье встроенного звука тормозит работу центрального процессора, и соответственно всей системы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snusmumrik,

ты был прав "WWF in your house" - это совсем не та игра. :-(

У меня есть ISA звуковушка, лежит мертвым грузом.

Если покупать то хотелось что нибудь хорошее, с 3Д звуком, 6-канальную, и обязательно подержку Sound Blaster, и главное по относительно нормальной цене.

Можете что нибудь посоветовать?

Вопрос танкиста :-)

Понятно что DSP хорошая вещь, но насколько?

Если у меня целорон 1100, то насколько процентов может возрасти производительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая звуковая карта для старых игр и т.п. - это Gravis UltraSound (у меня PnP). Звук на порядок лучше ВСЕХ SB (и современных тоже). Вся работа со звуком ложится на встроенный в карту процессор, на карте же стоит своя память (у меня 1MB) - так что нагрузки на систему вообще никакой. Кроме того, карта работает под Виндами (т.к. PnP), а для игр под досом, которые ее не поддерживают имеется встроенная эмуляция SB.

Короче вещь такая, что я просто нарадоваться не могу.

Единственная проблема, это что достать ее сегодня абсолютно невозможно. Так что завидуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...