Перейти к содержанию
Форум Dosgames

Рекомендуемые сообщения

Ребята, помогите... решил поиграть (эта версия мне раньше не попадалась) в общем

требуются хелпы и описания... хотя бы список английских слов и выражений которые она понимает...

я английский технический могу читать... а вот свои команды на английском построить.. и понять литературную речь..... тут у меня траблы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный выход - найти нормальную версию или переиздание 94 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды тоже прикольно... печатать меня радует.. вот хелпушник бы какой нить и я был бы счастлив ;)) в оригинальные версии тоже радостно играть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на жестаке переиздания с граффикой и интерфейсом СК4!! Со сборника старых игр взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на жестаке переиздания с граффикой и интерфейсом СК4!! Со сборника старых игр взял!

скинь почтой плиз - aleks_nw@inbox.ru

у меня трабл в том, что я не могу переодеть скафандр... мышкой обкликался, клавиатурой общелкался... внизу строчка ввода.. если говорю view то он говорит это мол шлюз и дезинфекционная камера по совместительству.. и все... тыкал по английски - снять скафандр, переодеться. переодеть и пр.. ничего не понимает.

Наверное с первым перепутал. Запости здесь скрин, если так уверен.

скрины по ссылке на русский спайсквест тремя постами выше.

в первый я играл.. в VGA версию (переизданную).. только пройти не смог... в пустыне заплутал.. что делать незнаю... играл по описанию.. но как до пустыни дошел стал дохнуть как сволочь..... :D может подскажете что делать? или скините правильное описалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины по ссылке на русский спайсквест тремя постами выше.

Елы-палы. Естественно, этож я ее запостил. Это не переиздание, а перевод. Он тоже в ЕГА. А вот VGA есть только SQ1, SQ4, SQ5 и SQ6.

но как до пустыни дошел стал дохнуть как сволочь..... может подскажете что делать? или скините правильное описалово?

Используй тормозилку (проверено), либо багфикс (непроверенно). Здесь на форуме поищи, была ссылка на сайт с багфиксами для сиерровских квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.. тоесть обсчитывалось разными способами.. везде нормальная скорость.. а время для пустыни считалось так, что от скорости компутера зависило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.. тоесть обсчитывалось разными способами.. везде нормальная скорость.. а время для пустыни считалось так, что от скорости компутера зависило?

А ты думал??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно я счиал, что если прога обсчитывает какие-то параметры по реальному времени, то все остальные будет тоже по нему обчсчитывать... во сче со старыми игрухами в этом плане траблы всегды... но обычно они все сразу выявлялись...а не на четверти игрухи.. тоесть либо сразу нельзя играть, либо можно играть.. с с этой первый трабл... везде нормально а как к пустыне подошел так траблы возникли..а.......

(звиняюсь... жутко пьян поэтому такой подчерк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня на жестаке переиздания с граффикой и интерфейсом СК4!! Со сборника старых игр взял!

Вах, VGA-версия Space Quest 2? Пожалуйста, скинь на мыло! Мыло den4ep@yandex.ru

ЗЫ. Русская или аглицкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Aleks_nw:

Прохождение Space Quest 2 есть здесь - http://www.questzone.ru/

Кстати, текстовые квесты - хороший способ изучения английского языка. Вот играю в Ларри 87-го года выпуска... Хотя Ларри 91 года я прошел за неделю, этот никак не могу осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо, не надо. Уже нашел (разумеется, EGA!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...